Автор Тема: Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..  (Прочитано 20126 раз)

aero-82

  • Гость
Здравствуйте клиенты-коллеги-пострадавшие от этой "фирмы". Здравствуйте и потенциальные (упаси, конечно) будущие собратья! Договор  5126 от 23 сентября 2010 года.

Расскажу о наших приключениях.. Во что бы то не стало решили застеклить спальную перед зимой. Обратились (горе мне, горе) в этот злосчастный БелОк (решили выбрать среднюю по цене фирму).

1) сначала нас 6 раз “прокатывали” с доставкой (6 раз жене приходилось брать выходные и сидеть, впустую глядя в дверь)

2) в общении с менеджерами определенно нетрадиционной ориентации (Анрюшка, Ромашка - звоните 89178171030, я вам лично это повторю) приходилось слушать редкую охинею (типа: 1) - поставщик задерживает / 2) - вы же мне прошлый раз говорили, что всё привезли? / 1) а, да, ммм, а у нас машина сломалась / 2) другую отправьте / 1) ааа у нас только одна, так что (радостно) ждите дальше… Короче, врут они также, как и окна ставят.. никак. Даже с задором каким то, будто им карамельки за это выдают..

3) Наконец, свершилось.. окна привезли.. начался развод, насчет приезда монтажников. Очередные 5-6 обманов “Белых голубей” Андрюшки и Ромашки, и вот приехали ставить окна (а как потом выяснилось - “ложить” на окна).

4) Монтажники - ребята оказались не плохие (всего две царапины на подоконнике + хорошая трещинка с обломом с краю него же (но как потом выяснилось - косяк в офисе ещё сотворили, и всё тут))

5) А вот “откосник” оказался странноватым.. Его часто забавляло название организации, подославшей его к нам.. Типа - Белые окна? Да ладно? Ну мне просто позвонили, попросили прийти, и вот я здесь.. Откосячил он на славу (в самом печальном смысле).. Померил, отрезал, наляпал, запенил и только потом увидел что панели отрезал не прямо, а с хорошим вырезом по дуге.. (арбузные дольки представьте.. а теперь белые и на стенах) Уголки, естественно, на такие панели не легли (у них со зрением оказалось получше, чем у откосячника). Увидев это, была сначала суета, потом звонок другу, а потом слова, цитирую; “эх, ладно хрен с этой тыщей, мороки больше, живите так, и ждите когда другого пришлют, может кто и сможет исправить”, далее таинственная улыбка в стиле короткостриженной Моны Лизы и уход.. ВСЁ

Можно долго еще писать о “второстепенных героях”, например, о менеджере Дамире, предложившему по СМС моей жене новую услугу “окна через постель”, да, да вы не ослышались ( - у вас очень сексуальный голос, если вы согласитесь встретиться со мной тет-а-тет, я смогу помочь с окнами),. но хватит..

Откосы теперь отдирать надо, новые ставить.. и тд. и тп.

Портал o Пластиковых Окнах


Мария Кротова

  • Гость
Re: Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #1 : 28 October 2010, 18:11:21 »
Спасибо, больше учту. А то как раз хотела к ним обращаться даже расчет уже сделала. И еще друзьям в нашем городе всем расскажу.

Андрей4444

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #2 : 14 May 2012, 11:06:24 »
Я заказал балкон, в "Белых Окнах".  Ребята всю работу выполнили в срок и без задержек. Вот уже пользуюсь целый год качеством исполнения доволен на все 100%. Все работает идеально и фурнитура и само качество исполнения отличное.

Дмитрий157

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #3 : 22 May 2012, 11:46:42 »
Профессиональная компания! Поставили всё быстро, чисто и качественно. Всем доволен, окна стоят и радуют. Всем советую.

Мария1

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #4 : 07 June 2012, 15:56:39 »
Случилась у нас беда, ребёнок разбил окно и решили не мучатся с заменой стекла, окно итак пора было менять, побежали в «Белые Окна», там всё быстро заказали, в этот же день пришел замерщик, замерил и заключили договор, так еще и на скидки попали. Окно установили, мы довольны! Было приятно работать.

Витек666

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #5 : 07 June 2012, 16:01:07 »
Хочу и я поделиться опытом работы с «Белыми Окнами», живу в «Сталинке» у меня довольно нестандартное окно, боковые стороны под углом расположены (не знаю поймете ли, профессионально объяснить не могу)), пришли, замерили. Жду и     
думаю, что из этого получится и получиться ли вообще, честно признаюсь, очень боялась. Но страхи мои были напрасны, установили всё «без шума и пыли», как говорится)) Большое спасибо.

Оффлайн Игорь Игоревич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #6 : 07 June 2012, 18:24:50 »
Жду и думаю, что из этого получится и получиться ли вообще, честно признаюсь, очень боялась.

Пишет Витек666 от лица женского рода !!!!
Заказухой попахивает!!!

Витек666

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #7 : 08 June 2012, 14:46:46 »
Это НИК! возут Вита!

Андрей и Настя

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #8 : 14 June 2012, 14:39:55 »
А мы заказывали окна на дачу. Приехали замерили, просчитали. Нам цена понравилась и заказали. Привезли всё во-время, как и оговаривалось, поставили всё хорошо. Мы остались довольны работой компанией «Белые Окна».

Екатерина Викторовна

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #9 : 22 June 2012, 11:28:46 »
Большое спасибо компании «Белые Окна»! Рада, что обратилась именно к Вам. Мои впечатления: качественно, красиво, быстро. И цены не кусаются, посчитала во всех крупных компаниях, выбрала эту.

Портал o Пластиковых Окнах

Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #9 : 22 June 2012, 11:28:46 »