Автор Тема: Немецкие Окна - Немецкое качество!  (Прочитано 43609 раз)

Ирина О.

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #50 : 06 June 2013, 13:20:09 »
Всем привет) Пишу, что называется по горячим следам. С началом лета хотелось отправить детей на дачу и сделать ремонт в квартире. По совету подруги начали с замены окон. Промониторив интернет, выбрала для себя несколько компаний. Обзвонила. Мне ориентировочно посчитали мои окошки, учитывая мои потребности (варианты открывания, москитные сетки, волшебное стекло, подоконники и тд…). Выбор остановила на двух компаниях, но замерщик на следующий день смог приехать только из «немецких окон». Значит так тому и быть, тем более рекомендации у этой компании в основном положительные.

Замер был сделан специалистом по имени Михаил. Высокий, располагающий к себе молодой человек. Все аккуратно померил, обсудили нужные моменты. Не могу сказать, что он мне что то посоветовал, но уверенность в его ответах на мои вопросы, дала мне понять что я сделала правильный выбор в пользу «немецких окон». Далее окончательный просчет с офисом. Менеджер озвучила примерно туже цену что и предварительно. Очередной «плюс» в копилку компании. Заключили договор на дому. Ждем окна через 4 дня.

За день до доставки окон позвонил диспетчер и сообщила о готовности. Согласовали время доставки. Окна привезли два молодых человека Сергей и Сергей. Все разгрузили и подняли в квартиру. Денег не клянчили, дала сама )))

Вечером того же дня позвонили установщики и подтвердили свое появление на следующий день.

С рабочей бригадой тоже проблем не возникло. Скромные русские ребята Александр и Дмитрий, возились целый день, с 9 утра и до 17 вечера. Работы много, квартира 3-х комнатная. Сделали все под ключ, без проблем. Мусора было много, помогала как могла..хотя они и сами его убирали в привезенные ими мешки.

Ну что сказать, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА новыми «НЕМЕЦКИМИ ОКНАМИ». Работу оцениваю на «5 с большим плюсом». Все в срок и без проблем. Прошу всех поощрить денежной премией, что я в принципе и сделала. Удачи и процветания ВАМ. :)


Отдельное СПАСИБО оконным сайтам.Очень важно найти нужную информацию при поиске порядочной компании. ;
)

Портал o Пластиковых Окнах

Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #50 : 06 June 2013, 13:20:09 »

Калашникова Н.В

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #51 : 24 June 2013, 00:58:52 »
Поставили в начале лета окна профиля Rehau от компании «Немецкие Окна». В качестве шумоизоляции нам предложили сделать 5-камерный профиль и толщину стекла 0,4 см. Мы согласились и поставили именно такие. До этого у нас были старые деревянные окна, со старыми стеклами, решеткой, щелями. Не меняли, жили так 2 года, т. к. квартира снималась, и менять смысла не было, а тут появилась возможность ее выкупить, ну и, наконец, поменяли окна. Этаж у нас первый, и раньше все звуки улицы были как будто у нас дома: по весне истошно вопили ночью коты, лаяли собаки, зимой колол лед дворник, летом кричали дети, по утрам плакали, идя в детский сад, мамы на них кричали, шли на автобус рабочие, орали выпившие компании, муж заводил машину по утрам под окном, а такое ощущение было, что она заводится рядом с диваном...в общем караул. Когда появился малыш, жить так стало больше невозможно. Когда устанешь с маленьким ребенком, кое-как уложишь его спать, меньше всего хочется, чтобы его разбудил чей-то пьяный вопль или лай собак. С окнами все это исчезло из нашей жизни. Я спокойно сплю в тишине, не вздрагивая от каждого шума на улице и не боясь, что сейчас залает собака и разбудит ребенка, и я буду час-два его снова укладывать. Муж теперь просыпается ровно по будильнику, а не тогда, когда основная масса рабочих идет рано утром на свой автобус. В общем, это очень полезное приобретение, особенно для тех, у кого маленькие дети. Вид у окон красивый, можно открыть так широко, как хочешь, не то, что старые -форточка открывается, и все, моются легко, я мыла свои окна после установки средством для стекол и шваброй для пластиковых окон, мыла наспех, т. к. ребенок мог закапризничать, но управилась так быстро, что он и заскучать не успел. И окна отлично выглядят, никаких разводов. На старые бы пол дня ушло...
По самому процессу все очень просто, всем занимался муж. Нашел несколько компаний через интернет. Постепенно все отсеялись и мы остановили свой выбор на «Немецких Окнах». Я проблем не ощутила, по срокам не динамили, о всех шагах инструктировал диспетчер , во время замера, заключения договора, доставки и установки. На все про все ушло 5 дней, от договора до  окончания работ. Прошу руководство поощрить премией всех кто работал над нашими окнами. На данный момент все очень нравится, а там поживем увидим. Семья Калашниковых. ;)

Оффлайн zibavka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #52 : 29 July 2013, 06:25:00 »
Очень хотела остеклить и отделать лоджию. На примете было несколько компаний с большим именем, но при звонке в офис оказалось что и ценник там достаточно высокий. :-[

Случайно нашла по интернету компанию Немецкие окна, ничего не знала про нее, искала отзывы по ней в интернете, нашла на этом форуме и на свой страх и риск решила обратиться и не прогодала. ;)  Перед отделкой нужно было остеклить сам балкон. На момент обращения в компанию, попала на акцию по отделке при комплексном остеклении. А именно при заказе остекления, отделка обошлась на 15 тысяч дешевле чем считала в других компаниях. А это солидная сумма  :)
После обращения в фирму приехали замерили,обсудили все моменты касающиеся нового балкона и отделки, заключили дома договор. Дальше через 4 дня привезли окна и на следующий день приступили к работе. Большое им спасибо, ребята молодцы (Алексей и Вячеслав). За 2 дня была проделана огромная работа, стены, полы, потолок, устройство для сушки белья. Все сделали, быстро и качественно.Еще раз большое спасибо. Если хотите получить качественную работу, обращайтесь в эту компанию, не пожалеете, а компания называется Немецкие окна
P/S Не сочтите за рекламу. Отзыв обещала написать менеджеру профессионалу своего дела Кузнецовой Дарье, который вела мой заказ.

Охриненко Е.И

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #53 : 23 August 2013, 15:54:21 »
Долго выбирала компанию для того, чтобы остеклить лоджию. В одном месте отвечали небрежно, в другом говорили, что нужно время все рассчитать и, что перезвонят позже, когда перезванивали не так посчитали. Наткнулась на этот форум и после звонка в "немецкие окна" сразу решила вызвать замерщика. Приехал опрятный, грамотный человек и объяснил, что необходимо. Все радовало. Доставка вовремя. Установили отлично, никаких претензий. Теперь всем друзьям рекомендую! Отзыв самый положительный! Договор № 430 от 15.08.2013

Restorg

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #54 : 11 October 2013, 14:37:32 »
Компанию выбирал не долго, заехал в парочку офисов, посчитали примерную стоимость. Потом позвонил в Немецкие окна и так же посчитали стоимость, вызвал замерщика.
Замерял Александр, как выяснилось, замерил все на 5+. После замера и расчета стоимости был подписан договор. Кстати сразу и оплатил.
Дальше была согласована дата доставки и установки окон.
Устанавливали окна Евгений, Руслан и Сергей. За один день успели сделать все! Демонтаж старых окон. Демонтировали отлично- старые окна не пострадали. Установили 2 эркерных окна, 1 обычное окно и 1 балконный блок. Само собой с отделкой. Помимо этого отвечали на всякие глупые вопросы подобно "Что лучше VEKA или Rehau?" )))
На счет цен- они приятны, даже очень. Вышло дешевле, чем в других фирмах.
Вывод: я доволен на все 146%. Спасибо!

Саша999

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #55 : 18 November 2013, 19:06:58 »
А у нас уже год стоят три окна с немецким профилем. В общем, заказывали у нас в Саратове от производителя. Ставила фирма "Мегаокна". Когда ставили было много пыли, а мы забыли мебель накрыть. Так что всем на заметку-лучше купите плёнку перед установкой. А вот потом сразу ощутили разницу. Профиль мощный, не тоненький и стеклопакет двойной. После установки окна, естественно, не открывали день. И тут я поняла, что такое не слышать шум на улице. До этого и машины как будто рядом проезжали. И понравилось, что зимой затраты на отопление резко сократились. Убедилась, что причина была в старых окнах. А эти холод не пропускают. Знаю, что есть их "фэйки". Поэтому нашла сначала официальный сайт и заказывала на Рахова. Всё понравилось, кроме установки, заняла полдня. Но у нас сразу было три больших окна. Закрепили хорошо, муж проверял на промежуточных этапах.

milamilachka

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #56 : 05 December 2013, 10:05:04 »
Я полная "профанка" в теме окон, но пришлось заменять работающего мужа и самой общаться с оконщиками. В "Немецких Окнах предложили цену на окна с профилем Rehau дешевле, чем у других. Поэтому решила выбрать их. Вышла небольшая накладка с замерщиком, который не сразу нашёл наш новый дом и немного опоздал, но он извинился и все замеры провёл быстро. Монтаж нареканий не вызвал, правда, можно было и не убираться перед приходом монтажников, всё равно мусор будет)) В принципе, муж остался доволен тем, как я справилась с заданием. Компанией-установщиком очень довольна.

Ильина Н.М

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #57 : 18 December 2013, 16:39:51 »
Большое спасибо компании "Немецкие окна" по остеклению и отделке лоджии. Осталась очень довольна оперативностью менеджеров,замерщика, бригады монтажников. Остеклили лоджию и отделали  изнутри за 2,5 дня. Я получила реальное увеличение своей жилплощади.Теперь планирую отправить эту бригаду к маме в хрущовку сделать остекление балкона там.Спасибо.
Наталья. Договор 700/11-2013

Александр.П

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #58 : 04 February 2014, 13:30:17 »
Хотел выразить свою благодарность за то ,что выполнили свою работу на 5+ .Поменяли окошки в моей 3-х комнатной квартире.Профиль выбрал Рехау. Работа выполнена без единой претензии ,все слажено и главное вовремя- доставка,монтаж.Монтажники молодцы,видно что ребята с опытом большим.Я рекомендую всем обращаться именно в "немецкие окна"

Irina Startceva

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #59 : 13 February 2014, 15:00:20 »
Окна REHAU DELIGHT 70 мм, фурнитура ROTO. Опыт эксплуатации пока совсем маленький (2 месяца), но я уже очень довольна!) Стало очень тепло и вообще как-то приятней, что теперь новые окна стоят) И отдельное спасибо Бондаревой Ольге за внимательное отношение к моему заказу! она всегда держала меня в курсе, на каком этапе мой заказ, давала очень полезные советы и много раз пересчитывала разные варианты, пока я не нашла самый лучший вариант! очень все понравилось! Огромное спасибо! Всего Вам наилучшего

Портал o Пластиковых Окнах

Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #59 : 13 February 2014, 15:00:20 »