Автор Тема: Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?  (Прочитано 711258 раз)

Оффлайн gosta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Сертификация окон ПВХ
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #50 : 16 February 2012, 19:22:17 »
я как-то к KBE привыкла можно сказать..Все таки один из первых профилей..

Портал o Пластиковых Окнах

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #50 : 16 February 2012, 19:22:17 »

Алексей_Окна

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #51 : 18 May 2012, 21:40:02 »
Окна это конструктор, основные части из которых состоит окно это :
- стеклопакет
- оконный профиль
- фурнитура
 Эти части могут быть скомбинированы в любом, разумном сочетании. В итоге вы получите ОКОННУЮ КОНСТРУКЦИЮ с нужными характеристиками по цене, качеству, шумо и теплозащите и многим другим характеристикам которые для вас важны.
Стеклопакет - Это основная часть окна. Именно стеклопакет, в основном, определяет теплосберегающие свойства оконной конструкции. Стеклопакет это самая дорогая часть окна, а не профиль как думают многие.
Оконный профиль - даже самый простой трёхкамерный профиль, толщиной 60 мм теплее обычного двухкамерного стеклопакета.
Фурнитура - при всём разнообразии они очень похожи, на любой профиль можно установить любую фурнитуру. Тут вопрос в подборе правильного комплекта и правильной её установке. Заходите ко мне , там подробнее все расписано.
В итоге -выбирают не профиль а фирму, которая будет делать и монтировать.

Оффлайн pulka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #52 : 24 May 2012, 18:47:16 »
Я заказывал пластиковые окна REHAU. Меня их качество устроило. Жене понравились. теперь хочет такие поставить на даче... Лично я остался тоже доволен. Всем рекомендую.

Оффлайн Игорь Игоревич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #53 : 07 June 2012, 18:26:48 »
Самое главное на каком производстве окна сделаны!!! Именно на это и нужно делать акцент!!!

Оффлайн kazak_vasilij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #54 : 29 June 2012, 14:58:36 »
Я бы посоветовал VEKA - во всех окнах в квартире такие поставил (всего 5 окон, 2 из них - балконные), все уже 5 лет служат без проблем.

Алик322

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #55 : 07 October 2012, 18:37:32 »
Мое мнение такое: сейчас производители профилей набрались достаточно опыта, плюс новые технологии, так что особого значения марка профиля не имеет. Не все готовы доплатить или сэкономить относительно качества продукции, его громкого распиаренного названия или простой и обычной долговечности. Если все сделать правильно: замер, комплектацию, монтаж, то будете довольны, не зависимо от вашего вопроса.
Я считаю, что с таким профилем как Rehau, проблем не будет и вряд ли пожелтеет. При этом должна быть качественная фурнитура - Германия, Австрия. На ней окна дольше служат и меньше требуют регулировок. У них не просто там какой-то объем продаж фурнитуры, а годами поддерживается спрос на нее.

Оффлайн Birke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #56 : 08 October 2012, 12:01:40 »
Мне кажется, и здесь уже прозвучало неоднократно, марка профиля не так важна сама по себе, сколько все в совокупности. У меня, например, в Питере стоят окна из профиля IVAPER, и все нормально; у моей подруги - из KBE, - и тоже все функционирует. Делали окна нормальные ответственные компании, и результат соответственный. Так что выбирать стоит в первую очередь фирму-установщика

Оффлайн Dimasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #57 : 10 October 2012, 23:04:49 »
Конечно же, технологии развиваются, но не стоит забывать, что есть лидирующие марки, которые и качеством отличаются. Кстати не все фирмы помимо самого товара еще и предлагают услуги по замере, доставки и установке, что очень удобно и сэкономить можно.

Оффлайн Vladic-man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #58 : 12 October 2012, 21:19:03 »
Я думаю, и правда, марка профиля это на любителя. Так что важнее выбрать фирму –установщика или фирму- производителя. Выгодней всего по заводской цене брать.  У меня, кстати, тоже много знакомых, которые совершенно разные профили выбирали.

Veronica

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #59 : 15 October 2012, 21:02:26 »
Друзья, соглашусь с вами приятно понимать, что люди разбираются, в том , что по сути то качество у всех уже максимально приближенно, а вот накрутка цен, бренд, услуги по установке, доставке и т.п. вот что самое главное. А переплачивать из-за того, что кто-то решил чуть больше на вас заработать, не вижу смысла.

Портал o Пластиковых Окнах

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #59 : 15 October 2012, 21:02:26 »