Аркадия СПб начинает производство окон РЕХАУ ГРАЦИО

30-10-201710:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Производитель оконных конструкций в Северо-Западном регионе завод Аркадия первым начинает производство окон РЕХАУ ГРАЦИО. Подробности в материале портала ОКНА МЕДИА.

Окна РЕХАУ ГРАЦИО (REHAU GRAZIO): новинка в Северо-Западном регионе 

В октябре 2017 года сертифицированный переработчик РЕХАУ, завод светопрозрачных конструкций Аркадия, первым в Северо-Западном регионе запустил производство пластиковых окон из профиля РЕХАУ ГРАЦИО. Первым покупателям новинки в период с 30 октября до 30 ноября 2017 года, компания дарит инновационный вспененный уплотнитель RUACELL и фирменную ручку РЕХАУ.

grazio rehau

Фото: акция на новый профиль РЕХАУ Грацио продлится до 30 ноября 2017 года*

Преимущества пластиковых окон РЕХАУ Грацио:

  • © Оknamеdia. Ширина 70 мм и наличие 5 камер в сочетании с 2-х камерным стеклопакетом (до 41 мм) и низкоэмиссионным стеклом позволяет достичь коэффициента теплопередачи 0,85 м2С/Вт, что обеспечивает окнам повышенные теплосберегающие свойства и идеально подходит для окон в загородной недвижимости.
  • Высокая светопропускная способность. Более низкая по сравнению с аналогами высота коробки притвора до 104 мм увеличивает площадь светового проема, способствует большему проникновению солнечного света и повышает уровень комфорта при проживании в такой недвижимости.
  • Элегантный дизайн и цветовые решения. Профиль от немецкого концерна REHAU совершенствуется и становится все более элегантным. Внешнюю привлекательность системы для потребителя повышают скосы на лицевых поверхностях профиля, чьи обтекаемые формы заметно выделяют Грацио среди других систем. При высоких показателях теплосбережения грациозный дизайн создает ощущение легкости и повышает комфорт пребывания в помещении. Система может использоваться как в классическом белом исполнении, так и в различных вариантах цветной ламинации.
  • Инновационный вспененный уплотнитель. РЕХАУ гарантирует комфортное пребывание в помещении на долгие годы и отсутствие сквозняков и продуваний. Уплотнитель сохраняет свои герметизирующие свойства без потери первоначального качества на срок до 15 лет.
  • Привлекательная цена. Новая система премиум-класса от немецкого концерна REHAU стала более доступной в ответ на рыночные тенденции в России. Продажа окон РЕХАУ ГРАЦИО станет выгодным продуктовым направлением для дилеров.

Аркадия СПб начинает производство окон РЕХАУ ГРАЦИО

© Оknamеdia

Фото: изящество формы и высокие технологии РЕХАУ Грацио*

Использование системы РЕХАУ ГРАЦИО соединяет изящество формы и высокие теплофизические показатели, что особенно важно для жителей Северо-западного региона, где  наблюдается повышенная влажность в сочетании с резкими температурными перепадами, вплоть до минус 40 градусов.

Завод Аркадия – качество и инновации

* известен на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Запада своим оперативным подходом к внедрению новинок и инноваций.

В начале 2010 года завод Аркадия первым на Северо-Западе освоил выпуск окон из профиля Генео (Geneo) от компании РЕХАУ. Предприятие стало первым среди клиентов немецкого концерна, освоившим вклейку стеклопакетов ещё в 2006 году. Сегодня компания первой запускает производство окон РЕХАУ ГРАЦИО.

Выпуск окон из новой профильной системы РЕХАУ Грацио подтверждает приверженность Аркадии к высоким стандартам качества и новаторство в продуктовой стратегии и технологиях. Окна РЕХАУ Грацио – комфорт и экономия, гарантируемые известным немецким брендом на российском оконном рынке.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

*Статья содержит контекстную и визуальную рекламу

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна