Что такое "пассивное" отопление?

20-10-201108:02
Компания: Пластика окон / Раздел: Бизнесу

Хотите экономить до 11 000 рублей в год на отоплении? Хотите перезимовать с максимальным комфортом и минимальными затратами на отопление?

Мы внедрили в наши пластиковые окна лучшие инновации энерго - и теплосбережения!
Предлагаем вашему вниманию последнюю разработку - систему «пассивного отопления», которую мы применили в новом продукте «Окна нового поколения».

Окна нового поколения – это:

  • система «пассивного» отопления;
  • минимальная потеря тепла через оконные конструкции (средний коэффициент теплопередачи  Uf, BW = 1 (Вт/м2K)
  • максимальная экономия электроэнергии при использовании электроотопительных приборов;
  • наиболее эстетичный вид;
  • повышенная шумоизоляция;
  • система защиты от взлома;
  • самоочищающаяся поверхность стеклопакетов;
  • повышенная светопроницаемость и цветопередача.

    Мы уже много раз писали о том, что залог высокого качества нашей продукции в успешном и плодотворном партнерстве с ведущими производителями комплектующих  для пластиковых конструкций.  Одним из наших партнеров является компания REHAU, которая постоянно разрабатывает инновационные продукты, адаптируя их к особенностям национальных и региональных требований. Так, для климатической зоны Москвы, специалистами компании REHAU был произведен расчет для типового остекления 3-х комнатной квартиры с площадью остекления около 20 м², который показал, что замена старых деревянных окон в домах 70-х годов постройки на энергосберегающие окна из профилей REHAU Delight-Design даёт ежегодную экономию электроэнергии в 10 815 рублей! Именно в связи с этим, компания REHAU запустила рекламный проект REHAU ТЕПЛОНОМИЯ.

    Немного аналитики и прогнозов:

    По заявлению замглавы Минэкономразвития Андрея Клепача, стоимость киловатта электроэнергии в следующем (2012) году вырастет на 11,5%, тепло подорожает на 11%. А по прогнозам  «Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике ()»  в 2013 году один киловатт-час будет стоить уже  в среднем 3,11 рубля.

    Все это подталкивает нас к разумной экономии тепла. Итак, что же такое «пассивное отопление» и за счет чего достигается этот эффект:
    Что мы делаем, когда центральное отопление еще не подключено (либо его нет),  а дома уже достаточно холодно? Мы используем электрические обогреватели. Вы удивитесь, но существует 2 варианта использования отопительных приборов:
  • Непрерывный процесс обогрева помещения.

  • Экономный процесс,  когда мы,  нагрев помещение,  можем отключить отопительный прибор, а температура в помещении, при этом, будет оставаться неизменной на протяжении всего дня (конечно, необходимо учитывать теплопотери при открывании/закрывании дверей).

Система «пассивного отопления» - это комбинация комплектующих (новейшие разработки от компании Рехау + запатентованная формула мультифункционального стекла) при производстве оконной конструкции, которая обеспечивает  именно второй экономичный вариант использования отопительных приборов.А если принять во внимание, что в дальнейшем планируется тотальный переход на оплату за тепло по счетчику, то установка энергосберегающих окон приобретает для всех нас грандиозное значение в вопросе экономии не только на дополнительном, но и на центральном отоплении. Задумайтесь об энергосберегающих решениях для своего дома уже сейчас!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна