Deceuninck стал лауреатом премии Заботливый работодатель

30-12-201609:40
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Deceuninck стал лауреатом премии Заботливый работодатель

© Фотобанк Лoри
16 декабря компания (Декёнинк) стала обладателем премии «Заботливый работодатель». Премия учреждена Московской торгово-промышленной палатой и компанией «Союзспецодежда» при поддержке общественных организаций «Деловая Россия», «Опора России», «Гильдия маркетологов».

Вот уже в пятый раз Московская торгово-промышленная палата совместно с компанией «Союзспецодежда» награждает компании и организации, которые уделяют пристальное внимание вопросам охраны труда и заботятся о безопасности и комфорте своих сотрудников. В этом году одним из лауреатов премии стал международный концерн Deceuninck (Декёнинк), который входит в ТОП-3 мировых производителей ПВХ систем и композитных материалов для строительной промышленности.

Премию из рук организаторов на церемонии получила руководитель отдела маркетинга компании Декёнинк Виктория Лашевская. Могу с гордостью сказать, что в нашей компании действительно большое значение придается соблюдению безопасных условий труда. Все сотрудники на производстве всегда обеспечены комфортной спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, горячим питанием в ночные и дневные смены, для них проводятся периодические медосмотры, кроме того, на производстве всегда присутствует врач-терапевт. Для всех сотрудников есть возможность карьерного роста, обучения и развития. Именно поэтому у нас очень низкая «текучка». Так 120 человек из 200 работают в компании более 5 лет, а 25 из них настоящие «старожилы» и трудятся в Декёнинк уже более 10 лет, – отметила она.

Организаторы премии проверяли каждого из награждаемых работодателей на соответствие критериям техники безопасности на производстве, пристальное внимание которой уделяется в Московском регионе. За основу своей оценки работодателей мы не зря взяли именно заботу. Компании должны понимать, что залог успеха – это их сотрудники. Проявлять заботу о них – обязанность каждого работодателя, – отметил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Роман Дунько.
Deceuninck стал лауреатом премии Заботливый работодатель
© Фотобанк Лoри
С каждым разом мероприятие становится все более ярким, разнообразным и полезным для участников рынка средств индивидуальной защиты и сферы охраны труда. В рамках презентации гости мероприятия смогли ознакомиться с инновационными защитными свойствами одежды для работников различных отраслей промышленности и услышать доклады ведущих специалистов Москвы. Авторский фуршет от знаменитого французского шеф-повара стал приятным дополнением вечера.  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна