ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН: 29 мая в Ростове-на-Дону!

28-05-201809:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

29 мая 2018 года в Ростове-на-Дону пройдет третий по счету региональный форум цикла «Дни открытых окон», который организует отраслевое объединение G3. Подробности в материале портала ОКНА МЕДИА. 

ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН в Ростове-на-Дону: готовы принять чемпионов

Третий форум серии проводится в столице Дона Ростове-на-Дону. Событие примет Муниципальный центр развития предпринимательства «Ростов», расположенный на улице на улице Горького, 151.  

image
© Фотобанк Лoри

Программа Дней открытых окон в Ростове-на-Дону

Форум продолжится в течение всего дня 29 мая, с 10.30 до 18.30. Мероприятие включает два «тайма» по аналогии с футбольной тематикой.

Первый тайм представит аналитику рынка ПВХ-конструкций в формате докладов от ведущих экспертов О.К.Н.А. Маркетинг.  

Второй тайм включает специальное выступление победителя премии Золотое окно 2017 – компании Босфор (1 место на Юге и первое место по России); презентацию ценностей и целей союза G3; анонс инновационных трендов международной выставки Fensterbau Frontale 2018, прошедшей в марте этого года в г. Нюрнберг (Германия).

Овертайм программы – тренинг «Продавец от бога» от ведущих московских экспертов для дилеров и компаний оконного рынка. Вечерняя программа включает фуршет, неформальное общение с коллегами и организаторами, розыгрыш с последующим награждением Кубками.  

Форум в Ростове-на-Дону: рост оконного рынка на Юге

Форум в Ростове-на-Дону станет передовой мотивационной площадкой развития отрасли в южном регионе. Анонсированные здесь передовые технологии роста учитывают региональную специфику оконного рынка. Они направлены на оптимальное внедрение в повседневную профессиональную практику каждым участником программы.

Фото: по историческим меркам Ростов-на-Дону юный город© Фотобанк ЛoриРабота в формате infotaintment обучает, развлекая: вся полезная информация усваивается легко и непринужденно в ходе общения, за счет высокого уровня вовлеченности, «фана» и креатива. Такой подход помогает мастерски овладеть инструментами к достижению «чемпионских» позиций на оконном рынке.

Побеждает тот, кто действует.

Участие в форуме для дилеров и компаний бесплатно. Результат – бесценен.

Регистрируйтесь прямо сейчас на событие 29 мая в Ростове-на-Дону

1 июня заключительный слет форума примет Санкт-Петербург. Событие пройдет в «Nautilus» на 16-й линии Васильевского острова.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна