Форум Партнеров «Сила концентрации»

22-11-201709:45
Компания: ЭКООКНА / Раздел: Бизнесу

Продолжаем традицию

рада сообщить всем, а особенно тем, кто давно ждал продолжения встреч в формате Форума Партнеров: 29 ноября 2017 года начнет работу очередной - уже третий! - Форум Партнеров «Сила концентрации»! История этого проекта началась в 2013 году. Тогда это событие большинством его участников было признано одним из важнейших бизнес-эвентов по итогам всего 2013 года. В 2015 году состоялся II Форум, который повторил и закрепил успех, и также получил самые высокие оценки от участников, тренеров, экспертов и спонсоров. Вновь были отмечены высокая эффективность и бизнес-полезность мероприятия, уровень организации, благоприятная творческая и рабочая атмосфера.image

© Фотобанк Лoри

В этот раз едем на родину Николы Тесла

С 29 ноября по 2 декабря в живописной сербской столице Белграде будет проходить третий Форум партнеров, на котором соберутся представители бизнес-сообщества, предприниматели, профессионалы и эксперты, производители и переработчики, работающие в бизнесе светопрозрачных конструкций и в смежных отраслях. Участников примет отель Crowne Plaza Belgrade, удобно расположенный в центре делового района Нови-Белград.

Стратегическая концентрация – секрет результативности

Перед началом официальных мероприятий Форума гостям предстоит экскурсия по Белграду с посещением музея Николы Тесла, но затем расслабляться будет некогда: участников ждут мастер-классы, бизнес-игры, тренинги-практикумы, обучение и практическая работа на стендах поставщиков, Круглые столы. Важнейшей частью форума станут сессии обучения стратегической концентрации, которые будут проходить в формате mini-MBA*.

В ходе совместной работы участникам предстоит найти потенциал для предпринимательского и личностного развития, использовать коллективный разум для поиска новых идей, делиться своим опытом с коллегами и перенимать новое , пробовать новшества на практике, учиться у лучших бизнес-тренеров и преподавателей России.

Спонсоры Форума – мировые и российские лидеры

Приятным завершением Форума станет торжественный вечер, спонсор которого – компания Guardian Glass – является многолетним партнером ГК ЭКООКНА и поставщиком высококачественного стекла. Генеральным спонсором Форума выступил поставщик оконных систем премиум-класса компания VEKA (Германия), стратегическим спонсором является компания GRETSCH UNITAS (G-U, Германия). Компании «VIP КОМПЛЕКТ» и «ВКС» – официальные спонсоры мероприятия. ГК ЭКООКНА выражает огромную благодарность партнерам и спонсорам за помощь в подготовке Форума-2017: мы сильно ценим вашу поддержку и считаем ее подтверждением нужности, эффективности и актуальности данного проекта!

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна