Компании

Команда Европласт стала двухкратным чемпионом Командирских соревнований по бильярдному спорту

01.11.201110:42
Компания: Европласт

Производитель пластиковых оконКомпания Европласт, крупнейший производитель пластиковых окон в Республике Башкортостан, приняла участие в Командирских соревнований по бильярдному спорту, которые проходили  22 и 23 октября 2011 года в бильярдном клубе «Lex», в городе Октябрьский, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Турнир в статусе зачетного мероприятия комплексной Спартакиады среди производственных предприятий и организаций города проводился во второй раз.

Производитель пластиковых оконСогласно условиям, привилегированным правом на участие в соревнованиях обладали только руководители предприятий и организаций - директора, начальники, заведующие, заместители и руководители подразделений.

Команда  компании Европласт в единственном виде программы – «Пирамиде свободной» доказала свои чемпионские притязания и завоевала первое место, опередив по набранным очкам представителей остальных 11 команд-участниц. «Командирское» трио компании награждено медалями и Грамотой комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Октябрьского РБ.

Год назад, во время первого розыгрыша турнира, руководители  компании Европласт также выиграли все партии и поднялись на высшую ступеньку спортивного пьедестала.   Сотрудники компании поздравляют победителей с успешной защитой чемпионского титула и желают в следующем году стать трехкратными чемпионами турнира.