Компания ЭКООКНА провела промоакцию в День космонавтики

24-04-201809:35
Компания: ЭКООКНА / Раздел: Бизнесу

В субботу 14 апреля в ТЦ «Капитолий» (г. Сергиев Посад) компания провела промоакцию, посвященную Дню космонавтики. В этот день для посетителей торгового центра мы устроили настоящий праздник — с играми, музыкой, веселыми конкурсами и, конечно, призами!

Мини-стенд компании начал свою работу еще утром, чтобы каждый желающий мог заполнить купон для участия в предстоящем розыгрыше окна. По традиции лотерея была беспроигрышной — каждый посетитель, заполнивший купон, получал гарантированную 35% скидку на покупку окна. Менеджеры компании отвечали на вопросы посетителей, консультировали по дополнительным продуктам и записывали желающих на замер окон.

image

© Фотобанк Лoри

В 14:00 началось праздничное мероприятие для детей и их родителей. Как всегда, именно малыши и создали настоящее выходное настроение: они с таким азартом включились в игровую программу, что взрослые пританцовывали и подпевали вместе с детьми!

К моменту начала розыгрыша мы успели подарить 300 ярких зеленых шариков и получить 270 заполненных купонов: конкуренция была впечатляющей, а шансы на выигрыш невелики! Тем радостнее было определение победителя: сертификат на окно достался Олегу. К сожалению, мы не знаем фамилии нашего героя, но с большим нетерпением ждем его в офисе компании для консультации и записи на замер для установки бесплатного ЭкоОкна!

Компания ЭКООКНА выражает признательность всем участникам промоакции за активность и позитивный настрой! Именно благодаря вам мероприятие стало таким веселым и интересным! Ждем всех на наших следующих праздниках и розыгрышах — следите за новостями!

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна