Компания KARVI провела V Зимнюю спартакиаду

12-01-201809:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

V Зимняя спартакиада дальневосточного партнёра компании прошла в Южно-Сахалинске на новогодних каникулах. В ней принимали участие сотрудники и партнеры компании, клиенты и члены их семей. За призовые места и награды им приходилось на скорость кататься на коньках, лыжах и сноубордах.

Компания KARVI провела V Зимнюю спартакиаду

© Фотобанк Лoри

«Зимняя спартакиада компании KARVI проходит уже в пятый раз. Это корпоративное мероприятие, которое мы традиционно проводим на январских каникулах. Проводить такие спортивно-оздоровительные встречи предложил наш руководитель. Это связано с привлечением людей к здоровому образу жизни, сплочению нашего коллектива. Каждый сотрудник должен хорошо чувствовать себя на рабочем месте и дома, и также проявлять себя в спорте», — рассказал заместитель генерального директора по маркетингу компании KARVI Михаил Карагулаков.

Участники – партнеры, клиенты и сотрудники компании  боролись за призовые места в трех дисциплинах: «Скоростной бег на коньках», «Лыжная гонка» и «Слалом-гигант на лыжах и сноуборде». На церемонии открытия V Зимней спартакиады выступил с приветственным словом руководитель группы компаний KARVI Владимир Карагулаков.

Компания KARVI провела V Зимнюю спартакиаду

© Фотобанк Лoри

«Желаю вам приятно провести время на Зимней спартакиаде. Надеюсь, вы покажите хорошие результаты и получите позитивные эмоции. Давайте с пользой проведем новогодние каникулы!», – пожелал всем участникам Владимир Карагулаков.

Стоит отметить, что компания KARVI продает окна из профилей VEKA и WHS не только в России, но и в Японии. За более чем два года компания KARVI провела большую работу по выходу на японский рынок. Компания участвовала во многих строительных выставках и презентациях. Только в 2017 году KARVI приняла участие в восьми выставках в Токио, Саппоро и Тоями. Офис компании в Саппоро работает с июля 2016 года. В феврале 2018 года KARVI открывает шоу-рум в Осаке, а весной планирует открыть представительство в Токио. В 2017 году были подписаны контракты на остекление трёх многоквартирных домов. В этом месяце KARVI начинает остекление третьего дома.

Среди участников спартакиады был и представитель Японии, директор представительства губернаторства Хоккайдо на Сахалине Тацуми Сакураи. Сакураи-сан проверил свои силы в лыжной гонке и слалом-гиганте. Гость из Японии признался, что получил большое удовольствие от соревнований, несмотря на то, что он не занял призовое место.

Компания KARVI провела V Зимнюю спартакиаду

© Оknamеdia

«Я раньше просто ходил на лыжах — это первый раз, когда я принимаю участие в соревнованиях. Буду рекомендовать своим коллегам участвовать в таких мероприятиях. Надо больше уделять время спорту, так как он помогает укреплять здоровье», — поделился своими впечатлениями Тацуми Сакураи.

Участники, приобщаясь к спорту, получили массу позитивных эмоций, которые пронесут до старта следующей Зимней спартакиады компании KARVI.

Впрочем, для того, чтобы пережить радость спортивных побед, следующего года ждать совсем не обязательно. С 14 по 19 марта в Южно-Сахалинске пройдёт очередной этап федеральных детских соревнований по биатлону «Кубок Анны Богалий-SKIMIR» , генеральным партнёром которого является VEKA.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна