Компания VEKA Rus – Генеральный партнёр «Кубка Анны Богалий-Skimir»

04-12-201809:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

13 декабря 2018 в Новосибирске стартует первый этап «Кубка Анны Богалий – Skimir», крупнейшей в России программы соревнований для юных биатлонистов. Генеральным спонсором проекта, как и в прошлом зимнем сезоне, стала компания , разработчик и производитель высококачественных пластиковых оконных и дверных систем.

«Миссия нашей компании не ограничивается одним лишь бизнесом, - отметил Генеральный директор VEKA Rus Josef Beckhoff. – Свою задачу мы видим также в том, чтобы активно участвовать в значимых социальных инициативах, поддерживать детский спорт, оказывать содействие тому, что служит развитию и воспитанию юного поколения».

Компания VEKA Rus – Генеральный партнёр «Кубка Анны Богалий-Skimir»

© Фотобанк Лoри

«Кубок Анны Богалий-Skimir» будет проходить в России уже шестой год. Его автором и инициатором стала двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий. Это первые в России детские соревнования со взрослым подходом, так как они смоделированы по правилам и принципу «взрослых» этапов Кубка мира по биатлону.

Соревнования уникальным образом сочетают в себе атмосферу яркого спортивного праздника и серьёзность организации, правил и судейства. Это соревнования, у которых есть сложившиеся традиции, свой символ, флаг, гимн, торжественные церемонии, настоящая аккредитация спортсменов, прямые трансляции, свои эксклюзивные награды, судейство международного уровня и внимание к каждому юному спортсмену. «Поддержка VEKA позволила нам внедрить целый ряд важных технических новаций, например, качественную видеофиксацию, - отметила Анна Богалий, - и сделать соревнования еще более открытыми».

Соревнования «Кубка Анны Богалий – Skimir» пройдут в сезоне 2018 – 2019 года в Новосибирске, Южно-Сахалинске, Ленинградской области, Магнитогорске и Мурманске. Всего в соревнованиях кубка примут участие более 200 юных спортсменов из России и Казахстана.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна