Мир стекла 2018 – новые решения для энергосберегающих стеклопакетов

14-05-201809:40
Компания: FENZI / Раздел: Бизнесу

примет участие в 20-й Юбилейной международной выставке стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла – Мир стекла-2018.

Мы предлагаем Вам посетить наш стенд и ознакомиться с технологическими и конструкционными особенностями выпускаемой продукции. В рамках мероприятия будут представлены все преимущества производимых нами комплектующих и компонентов, применяемых для изготовления стеклопакетов, в особенности передовые герметики и дистанционные рамки «теплый край».

Мир стекла  2018 - новые решения энеогосберегающих стеклопакетов

© Фотобанк Лoри

Растущий в России интерес к технологии «теплый край», свидетельствуют о том, что внимание к энергоэффективности и повышению комфорта любого здания становятся все более и более приоритетным. Тем более, что уже с июля 2018 года современные здания и сооружения будут должны соответствовать требованиям Программы по снижению энергопотребления, согласно Приказу Минстроя России № 90/пр. 06.04.2018. В рамках Программы, «Применение стеклопакетов с повышенным термическим сопротивлением» является эффективным инструментом для рационального использования тепловой энергии и снижения инфильтрации через оконные и дверные блоки.

На выставке Вашему вниманию будет официально представлена наша новая дистанционная рамка MULTITECH, самая теплая дистанционная рамка в мире, запуск которой будет осуществлен в России уже этим летом.

Fenzi Group всегда предлагает самую широкую продуктовую линейку компонентов наивысшего качества для производства стеклопакетов все более и более ориентированных на обеспечение энергосбережения помещений, повышая комфорт любого здания.

Мир стекла  2018 - новые решения энеогосберегающих стеклопакетов

© Фотобанк Лoри

Fenzi Group продолжает свое сотрудничество с Pellini в направлении интегрированных в стеклопакет жалюзи. Эта технология, обеспечивающая эстетику любого помещения, также очень интересна с позиции энергосбережения. На нашем стенде будут представлены системы Screen Line разных типов. Вы сможете узнать принцип действия, управление (в том числе и автоматизированное), схемы подключения, а также цветовую гамму. 

Ждем Вас на нашем стенде №21В22 с 28 по 31 мая 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна