Монтажные пены Tytan Professional от Selena Group – инновации опережающие время

13-03-201809:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

В 2017 году  отметила первый серьезный юбилей для мировой корпорации – 25 лет. Молодой возраст по сравнению с другими гигантами отрасли не стал преградой для стремительного завоевания глобальных рынков и выхода в ТОП-3 лидеров в каждом целевом сегменте. За счет чего компании удается завоевывать доверие потребителей, рассказывает портал ОКНА МЕДИА.

Монтажные пены Tytan Professional – ориентация на профессионалов

Монтажные пены Tytan Professional от компании Selena заслужили доверие специалистов за высокое качество и инновации. Лидирующие позиции компании подтверждают популярность продукции среди покупателей. Название бренда Tytan Professional подчеркивает ориентацию на профессионалов строительной и оконной отрасли. По аналогии с профессиональной косметикой и средствами по уходу за домом высокотехнологичные монтажные пены позволяют достигать лучших результатов в любых погодных условиях, не беспокоясь за стабильность качества.

Фото: линия по производству монтажной пены Tytan Professional*Фото: линия по производству монтажной пены Tytan Professional*

Selena Group в мире и России

Selena Group основана в 1992 году польским предпринимателем Кшиштофом Домарецким. В настоящее время господин Домарецкий продолжает управлять компанией, занимая должность Председателя наблюдательного совета. Годовой оборот Selena Group превышает 1,1 млрд злотых (260 млн евро), предприятия холдинга работают на 4 континентах, а продукция продается более чем в 70 странах мира. С 2008 года компания приняла решение о публичном размещении акций. В настоящее время 13,11% акций Селена торгуются на Варшавской фондовой бирже. Стратегии завоевания рынков в разных странах индивидуальны – где-то за счет открытия собственных производств в Европе, Азии и Южной Америке, а где-то за счет покупки готовых успешных брендов, таких как QUILOSA, Matison, NoEM и другие. Благодаря этому за достаточно короткий срок 25 лет компания сумела войти в ТОП-3 лидеров по каждому товарному направлению в странах, где представлена продукция холдинга.

Фото: предприятия Selena Group работают на 4 континентах*Фото: предприятия Selena Group работают на 4 континентах*
В России продукция холдинга стала продаваться в начале 2000-х через дистрибьюторские компании. В 2007 году Selena открыла в стране дочернее предприятие – Селена Восток. Предприятию удалось вывести холдинг на лидирующие позиции российского рынка профессиональных монтажных пен. Россия тем временем становится вторым по объемам продаж рынком после Польши и важнейшим стратегическим рынком сбыта Selena Group в мире.

Инновации – от идеи до внедрения

Компания производит широкий спектр продуктов строительной химии: клеи, герметики, системы гидроизоляции, но основным направлением является производство профессиональных монтажных пен Tytan Professional.

Благодаря ставке на высокое качество и быстрое внедрение инноваций компании удается не только представлять участникам рынка новые высокотехнологичные продукты, но и предлагать новые категории продуктов, которых до этого не было на рынке. К примеру, полиуретановый клей, который в будущем может заменить цемент и строительные смеси, избавив строителей от пыли, грязи и значительных энергозатрат на приготовление растворов.

Фото:  тест подвижности пены в монтажном пистолетеФото:  тест подвижности пены в монтажном пистолете
Созданием и освоением промышленных новинок занимается собственный Центр научных исследований и разработок Selena Labs. Новые продукты рождаются в ответ на потребности клиентов.

Фокус на потребностях

Фокус на потребностях профессионалов побуждает постоянно опережать время: производить продукты, которые станут стандартом качества только завтра, решать задачи, которые возникнут в будущем, опережать время. Гибкая, динамичная, уверенная в собственном профессионализме компания успешно справляется с этими вызовами, вытесняя с рынка глобальных конкурентов.

Высокотехнологичные продукты в мире приходят на смену давно привычным, предоставляя потребителям более широкие возможности и лучшее качество.

* предназначены для всех регионов России и способны решать самые трудные задачи в любых погодных условиях, не требуя дополнительных усилий при выполнении больших объемов работ. Забота о потребителях выражается в повышенном внимании к качеству и непрерывных инновациях.

*Статья содержит контекстную и визуальную рекламу

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна