Новинка РОТО: поворотные петли для алюминиевых окон наружного открывания

18-05-201809:40
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Надежные и функциональные, поворотно-откидные петли для алюминиевых окон внутреннего открывания долгие годы были визитной карточкой продуктовой линейки Roto AL. Сейчас компания дополняет успешную серию поворотными петлями для окон наружного открывания. Новинка, отличающаяся надежностью конструкции и долговечностью, может быть использована при производстве как верхнеподвесных, так и для распашных окон.

Новинка РОТО: поворотные петли для алюминиевых окон наружного открывания

© Оknamеdia

Петли для окон наружного открывания должны работать в любых погодных условиях. Поэтому компания РОТО позаботилась о том, чтобы они были надежно защищены от влаги и ультрафиолетового излучения. Так, петлевые втулки выполнены из высококачественного полимера, обеспечивающего бесперебойную работу в условиях высокой влажности или сильной жары, а также отличное скольжение. Как результат – превосходное качество на долгие годы службы. Петли прикреплены шурупами не только к створке, но и к профилю, что позволяет выдерживать предельно высокую силу натяжения.

Резьбовой штифт защищает от проникновения снаружи

Петли для окон наружного открывания линейки Roto AL оснащены резьбовым штифтом, который обеспечивает фиксацию специально разработанного для данной модели центрального штифта, не позволяя демонтировать его снаружи. Удалить резьбовой штифт можно только при открытой створке. Такая конструкция делает несанкционированное проникновение практически невозможным.

Новинка РОТО: поворотные петли для алюминиевых окон наружного открывания

© Оknamеdia

Поворотные петли для окон наружного открывания надежно защищены от непогоды. Петлевая втулка изготовлена из высококачественного полимерного материала, стойкого к влаге к ультрафиолетовым лучам

Проверенные решения для створок весом до 100 кг

Верхнеподвесные окна с весом створки до 70 кг, высотой до 1200 мм и шириной до 2400 мм должны быть оснащены тремя поворотными петлями Roto AL. Для створок весом от 70 до 100 кг, высотой до 2000 мм и шириной до 2000 мм РОТО предусматривает пять петель. Новые поворотные петли Roto AL также идеально подходят для распашных окон с весом створки до 70 кг, высотой до 225 мм и шириной 1435 мм. Для таких окон требуется три петли.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна