Оконные системы EXPROF – системный подход к комфорту

25-11-201112:40
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

Компания ЭксПроф, производитель оконного ПВХ-профиля, которая  уже 10 лет  работает на рынке и  на сегодняшний день вошла  в пятерку самых крупных поставщиков России.
 
На основе опыта применения оконных систем из  ПВХ в континентальном климате с экстремальными зимними морозами и летней жарой, специалисты  в оконных профильных системах EXPROF воплотили многочисленные ноу-хау, которые дарят  потребителям окон дополнительный комфорт, а также исключают  эксплуатационные проблемы.
 
Все оконные ПВХ-профили EXPROF:
 
- производятся из высококачественных компонентов сырья производства США и Западной Европы с применением титановых технологий DuPont;
- имеют уникальную морозостойкую рецептуру пластика с высокой ударной вязкостью и пониженным коэффициентом линейного расширения;
- обладают повышенной стойкостью к солнечным излучениям и долговечностью 60 условных эксплуатационных лет;
-  постоянно испытываются в заводской лаборатории по всем характеристикам.
 
Ассортимент оконных систем EXPROF отображает различные потребности рынка по эксплуатационным и ценовым параметрам. Обеспечивает доступность инноваций, которые улучшают микроклимат, препятствуют выпадению конденсата, повышают надежность и долговечность окон, независимо от их финансовых возможностей заказчиков.
 
Потенциал профильных систем EXPROF дает производителю и продавцу оконных конструкций серьезные конкурентные преимущества для  привлечения заказчиков.
 
EXPROF Practica:
Максимум отдачи – минимум затрат
Практичная оконная профильная система экономкласса с высокими теплофизическими характеристиками.
 

Подходит для умеренного климата. Если окна укомплектованы энергосберегающими стеклопакетами,  то также они могут применяться и в более холодных климатических зонах. За счет  стеклопакета максимальной толщины окна данного класса обладают повышенной звукоизоляцией.
 
EXPROF Profecta:
Энергосбережение для всех
Пятикамерная оконная профильная система. Обладает всеми звукоизолирующими,  энергосберегающими и прочностными характеристиками, а также увеличенным светопропусканием.
 

Подходит для  различных климатических зон. Благодаря ценовой доступности, рассчитывается  на широкий круг потребителей и на массовое применение в энергоэффективных сооружениях.
 
EXPROF Suprema:
Окна нового поколения
Эта пятикамерная профильная система обладает  рядом достоинств, которые свойственны элитным окнам.
 

Подходит для  всех климатических зон. Рассчитывается  на взыскательных  потребителей.
 
EXPROF Aero Therma:
Золотое сечение комфорта
Модификация оконной системы EXPROF Practica с внутрипрофильной системой доступа воздуха и широкой рамой, обеспечивающей дополнительный комфорт и безопасность.
 
Подходит для любого климата. Дополнительно утепляет откосы. Внутрирпофильная приточная вентиляция улучшает воздухообмен, снижает влажность, препятствует промерзанию и выпадению конденсата. Окна этой системы доступны для любой категории покупателей.
 
EXPROF Aero Profecta:
101 по цене 70
Модификация оконной профильной системы EXPROF Profecta с широкой рамой, которая обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность по цене стандартной пятикамерной системы.
 

Подходит для любых климатических зон. Увеличенная монтажная глубина способна дополнительно утеплить зоны примыкания и откосы. Внутрипрофильная приточная вентиляция улучшает воздухообмен, снижает влажность, препятствует промерзанию и выпадению конденсата.
 
EXPROF Aero Suprema:
Эксклюзив для самых взыскательных
Модификация оконной профильной системы EXPROF Suprema с широкой рамой и  особенными теплофизическими характеристиками.
 

Подходит для  различных климатических зон. Исключает промерзание откосов, предотвращает выпадение конденсата. Удовлетворяет требованиям энергосбережения будущего. Наилучшее решение для взыскательных потребителей, которые ценят эксклюзивные преимущества и максимальный комфорт.    

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна