Отзывы об окнах из профиля Novotex

30-11-201008:42
Компания: центр оконных технологий "Профиль" / Раздел: Покупателю

Все эти годы мы предлагали: Частному заказчику – окна под ключ, добавляя высокий сервис и быструю реакцию на любые претензии. Производителям – качественную продукцию и бесперебойные поставки комплектующих. Дилерам – готовые металлопластиковые конструкции по конкурентоспособным ценам.

Сегодня мы решили сделать некий отчет за прошедшую пятилетку, что же думают наши клиенты о качестве пластиковых окон из профиля Novotex (Новотекс), их отзывы и предпочтения.

Степанко Светлана
Частный заказчик, пенсионерка
Накопив первоначальную сумму на пластиковые окна, начала обзванивать фирмы по газете. Всем звонила и узнавала, сколько будет примерно стоить, и выписывала на листочек. Хотелось найти там, где и недорого и хорошо всё сделают. Наконец после 2 часов утомительных звонков перед глазами был примерный список с ценами, теперь вопрос стоял – "где мне дадут в рассрочку". В одном из объявлений было написано что – рассрочка у них бесплатная и не надо долго оформлять. Свой выбор и остановила на этой компании. Позвонила, девушка по телефону записала меня на замер, в этот же день приехал специалист. Когда мне окончательно озвучили цену, я не стала долго думать и заказала. Рассрочку оформили буквально за 1 минуту, цены были очень хорошие. В выходные приехали строители сделали все работы по установке. Очень было приятно, когда еще и с праздником 8 марта меня поздравили. Выражаю большую благодарность работникам фирмы "Профиль". Их окна у меня стоят уже давно, все соседки завидуют, хорошие, теплые и очень белые.

Уразбахтина Айсылу
Частный заказчик, менеджер автосервиса
Окна, которые поставила мне компания "Профиль" – не потеют и не продуваются. Сейчас даже жалею своего брата, который заказывал окна в другой компании, живет через дорогу, у него окна потеют, постоянно продувает со стороны створки. Окна Novotex стоят уже 3 года, ни разу не возникло проблем и необходимости обращения в сервис компании. За эти годы профиль не пожелтел, хотя квартира находится на солнечной стороне дома. Первое впечатление было одно – "Вау как стало тише в квартире и тепло", и всё это после установки окон Novotex. Отзывы только хорошие, всем советую пластиковые окна только из ПВХ профиля Новотекс. Спасибо.

Арсланов Тимур
Частный заказчик, водительВполне приемлемые цены, хорошее качество окон Новотекс и оперативная работа. Сразу видно, что компания "Профиль" работает на рынке не первый год. Зимой со стороны окна немного поддувало, по звонку – сервис менеджер приехал сразу, всё устранили. Отличный сервис и отличные окна!


Тихонов Андрей
Частный заказчик, агент по недвижимости 
Обратился в компанию увидев рекламу по ТВ. Предварительно позвонил и узнал стоимость изделий, где мне очень внятно и доходчиво дали консультацию прояснив те моменты, о которых я не был в курсе. После чего я принял решения заказать окна Novotex в компании "Профиль", пригласив менеджера по замерам. Он подъехал в назначенное время, где мы с ним обсудили все детали. В этот же день мне перезвонили и озвучили окончательную стоимость моих окон, цена меня сразу же обрадовала, и я дал согласие на замену моих старых окон. Цепочка работы от звонка до замера заняла всего 5 дней, работники компании сработали четко и надежно. Окна стоят уже год, всё прекрасно! Большое спасибо вам и успехов.

Шпильцев Евгений
Начальник производства оконного цеха компании "Теплый дом + окна"Очень хороший профиль, приятно работать, хорошо спаивается, при этом не обладает неприятным запахом, который возникает при сварке профиля. Кстати это была первая причина перехода с другого профиля на Новотекс. С профилем работаем уже 2 года, отлично показал себя в мороз 2009-2010 года. Плотно встает штапик, проблем с монтажом фурнитуры не возникало.


Понятов Вычеслав
Директор оконного цеха и сети салонов компании "Регион-Окна"
Профиль неплохой, по своим потребительским свойствам, такие как – теплозащита, шумоизоляция, ударопрочность, ничуть не уступает другим профилям присутствующим на оконном рынке. Кроме того доказал свою долговечность. Хорошая цена на оконный профиль Novotex дала возможность существенно увеличить маржу моего производства, а с крупным заказчиком (строящиеся дома, школы и прочее) предоставило возможным выигрывать большее количество тендеров.

Оганесян Геннадий
Технический директор оконной компании "Мир окон"
Когда только планировали запускать производство, было очень много вопросов, было это еще в 2002 году, в тот момент сотрудники компании "Профиль" оказали нам большую поддержку при подготовке работников и покупке оборудования. Сначала работали на ПВХ профиле Белая Ладья, но в 2006 году перешли на Novotex. Качество 2го профиля не дало в себе усомниться и по сей день. Мы раду сотрудничать с таким надежным поставщиком, который поставляет для нас только качественные комплектующие по очень конкурентно-способным ценам.

Харисов Рустам
Директор салона окон “Окна Окошки”, дилер окон Novotex
Раньше имел собственное производство пластиковых окон. Были большие проблемы с рекламой, в конечном счете заказы упали. После кризиса 2009 года, не выдержал – обанкротился, пришлось распустить ребят. Так как имел неплохой опят работы, решил попробовать себя как дилер – покупать готовые пластиковые окна, после чего продавать их частному заказчику. Было довольно много предложений от производителей ПВХ конструкций. Остановился на компании "Профиль" и их предложении, теперь понимаю, что точно не прогадал. Сотрудники компании помогли наладить грамотную работу в области рекламы, пошли первые заказы. Удобство сотрудничества заметил сразу, никаких срываний срока производства моих заказов даже в сезон, никакого брака, грамотная и своевременная консультация. Частный заказчик полностью доволен окнами из профиля Novotex. Большой плюс, что есть возможность предлагать как дешевые окна из трех-камерного профиля, так среднего и бизнес класса. Цена – качество! Нареканий не было – клиенты довольны, я доволен!

Прохоров Станислав
Руководитель подразделения окон строительной компании "ЖилПрофРемонт", дилер окон Novotex
Довольно часто обращаюсь к компании "Профиль". Все построенные объекты нашей компании остекляем окнами из профиля Novotex с 2008 года. Хотелось бы выразить большую благодарность. В компании работают отличные сотрудники, где нужно подскажут, подсчитают всё оперативно. Особо можно выделить высокое качество товара, на фоне конкуренции оконные конструкции Novotex отличное решение для строительных компаний, всегда входные и доступные цены.

Вильданов Салават
Частный предприниматель, дилер окон NovotexРаботаю в основном в Салаватском районе Башкирии, где металлопластиковые окна из ПВХ Новотекс пользуются хорошим спросом и всегда получают лучшие отзывы. Оперативность работы компании и мастерство сборки ПВХ конструкций никогда не давали сомнения. Не было не задержек по изготовлению и отгрузке конструкций, а главное что все мои клиенты довольны.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна