Партнёр компании SIEGENIA открыл уникальный шоу-рум в Ставрополе

12-11-201407:30
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

производитель оконной и дверной фурнитуры, SIEGENIA

© Фотобанк Лoри
Партнёр компании , производителя оконной и дверной фурнитуры, ГК  «Декарт» открыла в Ставрополе новый шоу-рум - современный, удобный и функциональный торгово-выставочный павильон, в котором представлены нестандартные конструкции из алюминия и ПВХ-профилей, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
Уникальность данного павильона заключается в том, что ограждающими конструкциями служат HS-и FS-порталы от компании SIEGENIA, а внутреннее пространство разделено на отдельные зоны, где каждый посетитель может оценить в действии широкие возможности оконных и портальных конструкций, получить грамотную консультацию опытного менеджера.
 
Работая на рынке уже более 10 лет,  производитель светопрозрачных конструкций – компания «Декарт» предлагает потребителям свои новейшие разработки. По мнению директора «Декарт» - Гайка Халатяна, раздвижные двери, окна и порталы в последнее время приобретают все большую популярность. Особенность раздвижных систем - готовая панорамная стена, которую не нужно штукатурить, шпаклевать, красить, а при необходимости её можно открыть.
производитель оконной и дверной фурнитуры, SIEGENIA
© Фотобанк Лoри
По словам господина Халатяна, у компании есть ряд объектов - торговые центры, частные дома, офисы, магазины, где её специалисты уже применили подобные конструкции. Используя фурнитуру SIEGENIA,  можно найти ответы порой даже в нерешаемых ситуациях. Например, при использовании специальной фурнитуры специалисты «Декарт» могут «выстроить» стеклянную стену 4-7 и более метров (до 14 метров) в длину и до 3 метров в высоту, при этом она вся будет открываться и складывается, как гармошка, либо просто сдвигаться в сторону. В компании надеются, что и в дальнейшем совместно с компанией SIEGENIA идеи сотрудников «Декарт» будут реализованы.  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна