Пластика ОКОН задает тренды современного рынка

21-05-201809:45
Компания: Пластика окон / Раздел: Бизнесу

Удивлять в наше время сложно, но можно, и знает об этом не понаслышке. К новому сезону компания проделала большую работу и уже «пожинает» первые плоды. Сегодня мы расскажем о «пластичных» Ноу-Хау сезона, секретах успешного старта и планах на ближайшее будущее.

Пластика ОКОН – клиенториентированная компания, которая предоставляет профессиональные услуги, безупречный сервис, качественную продукцию, постоянно работает над расширением ассортимента. Например, на сегодняшний день в компании доступны такие новинки как профиль Blitz  NEW и Grazio на коричневой и карамельной основах, трехполозная система Provedal 900. 

Пластика ОКОН задает тренды современного рынка

© Фотобанк Лoри

Для наших дилеров постоянно действуют выгодные акционые предложения. Кроме того, раз в месяц в рамках Дня открытых дверей желающие могут посетить наше производство, узнать секреты изготовления светопрозрачных конструкций, лично задать специалистам интересующие вопросы, получить исчерпывающие ответы.

Пластика ОКОН задает тренды современного рынка

© Фотобанк Лoри

Однако высокое качество продукции, услуг и сервиса – лишь малая часть того, что мы предлагаем клиентам.  Своим долгом мы считаем заряжать энергией, мотивировать, вдохновлять. Поэтому пока одни в начале сезона находятся в поисках поставщика-партнера, а другие активно борются за заказы, дилеры Пластики ОКОН считают прибыль, еще и ценные подарки умудряясь получать. 

Пластика ОКОН задает тренды современного рынка

© Фотобанк Лoри

Как нам удается выстраивать такое взаимодействие с клиентами? Мы просто не боимся использовать современные средства коммуникации.  Так в рамках маркетинговых стимулирующих мероприятий мы проводим розыгрыши ценных призов в telegram-канале @GetWin_info. Наши клиенты могут стать счастливыми обладателями окна, ноутбука и других ценных призов. Лотерея пользуется большой популярностью. Кроме того, невзирая на существующие перебои в работе Telegram, аудитория нашего канала не уменьшается, а наоборот продолжает планомерно расти. Это говорит о потребности клиентов в наличии современных способов коммуникаций, быстрому обмену сообщениями,  возможности взаимодействовать напрямую.

Пластика ОКОН задает тренды современного рынка

© Фотобанк Лoри

Учитывая желания и потребности клиентов, мы не собираемся останавливаться на достигнутом,  продолжаем работать над расширение ассортимента, улучшением качества обслуживания, построением надежных и долгосрочных коммуникаций.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна