profine RUS совместно с партнером провела частичное остекление городской больницы в Коряжме

18-01-201809:45
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Компания совместно с партнером – компанией «Квартирный вопрос» – в рамках благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению» провела частичное остекление отделения педиатрии Коряжемской городской больницы.

profine RUS совместно с партнером провела частичное остекление городской больницы в Коряжме

© Оknamеdia

Старые деревянные окна были заменены на оконные конструкции из ПВХ в нескольких помещениях лечебного учреждения. Среди них – ординаторская детского отделения, а также буфет и столовая, в которых обедают юные пациенты и сотрудники. Новые окна изготовлены из профильной системы KBE MASTER с высоким уровнем морозостойкости и энергоэффективности предотвращают появление сквозняков и теплопотери, на которые ранее жаловались представители больницы.

Все профильные системы KBE рекомендованы к установке в детских и лечебных учреждениях. Дополнительным преимуществом является их полная экологичность: отсутствие свинца в составе ПВХ – гарант безопасности для здоровья человека и окружающей среды. Экологическая безопасность профилей KBE подтверждена специальной экомаркировкой, признанной на международном уровне, - «Листок жизни».

profine RUS совместно с партнером провела частичное остекление городской больницы в Коряжме

© Оknamеdia

«Зачастую финансирования, которое получают лечебные учреждения, на замену окон не хватает: оно уходит на другие нужды, — отмечает собственник сети «Квартирный вопрос» Дмитрий Терентьев. — Зная об этом, мы совместно с коллегами предложили такую небольшую помощь, и очень рады, что теперь маленьким пациентам больницы будет тепло и комфортно».

«В рамках программы «Новые окна – новому поколению» было остеклено уже более 100 детских учреждений в разных населенных пунктах, — пояснил Владимир Семенов, представитель profine RUS в Северо-Западном регионе. — В этот раз мы тоже не остались в стороне, и совместно с коллегами из “Квартирного вопроса” установили новые окна в Коряжемской городской больнице. Уверены, что с новыми окнами суровые морозы пациентам не страшны».

profine RUS совместно с партнером провела частичное остекление городской больницы в Коряжме

© Оknamеdia

Собственная благотворительная инициатива profine RUS «Новые окна – новому поколению», направленная на улучшение качества жизни детей и создание комфортных условий для их учебы и развития, стартовала в 2009 году. С тех пор компания и ее партнеры реализовали более 100 проектов по остеклению в детских садах, школах и интернатах и установили более 2000 оконных конструкций по всей России.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна