G3 (Rehau, AGC, Roto) проведет Дни открытых окон в четырех городах России

21-05-201809:50
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Погружение в мир свежих тенденций рынка, мастер-классы от гуру продаж, много общения и дружеская атмосфера – что еще нужно, чтобы поднять настроение перед напряженным летним оконным сезоном? Серия форумов «Дни открытых окон» поможет дилерам зарядиться энергией для покорения новых высот.

РОТО проведет Дни открытых окон в четырех городах России
© Оknamеdia

Тренды оконного рынка, успешные кейсы и мастер-классы

Мероприятия пройдут с 23 мая по 1 июня в четырех городах России: Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге. Организатором события стало отраслевое объединение G3, включающее в себя компании-лидеры в производстве профиля, стекла и фурнитуры для оконных конструкций - Rehau, AGC и .

Серия форумов «Дни открытых окон» приурочена к старту чемпионата мира по футболу, который пройдет в городах России с 15 июня по 15 июля 2018 гг. Четыре из них – Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург - перед тем, как принять лучших футболистов мира и их преданных поклонников, станут Меккой для профессионалов оконного рынка. Участников форумов ждет обсуждение самых заметных трендов рынка, изучение успешных кейсов компаний-лидеров и мастер-классы по техникам продаж. А также много общения с коллегами и насыщенная развлекательная программа!

G3 представит цели и задачи объединения

Центральным событием каждого из региональных форумов станет презентация стратегии объединения G3, в которой примут участие представители РОТО ФРАНК, Rehau и AGC. А самые активные из участников получат возможность посетить бизнес-вечер «LEADERS CLUB G3» .

Футбол как идеология

Первой специалистов оконной индустрии ждёт Казань. 23 мая участников форума примет красавец-стадион «Казань-Арена». Футбольная тематика будет пропитывать все мероприятия из серии «Дни открытых окон»: начиная от фирменного стиля, заканчивая ключевыми посылами и идеями.

РОТО проведет Дни открытых окон в четырех городах России
© Оknamеdia

Время учиться работать эффективно

Компания РОТО рада выступить одним из организаторов серии профессиональных форумов «Дни открытых окон». В непростые для оконной отрасли времена участникам рынка особенно важно следить за трендами отрасли и учиться на лучших практиках ведения бизнеса, считает Генеральный директор ООО «РОТО ФРАНК» Виктор Мелихов. «Будущее – за эффективными компаниями: и с точки зрения внутренних процессов, и с точки зрения финансовой дисциплины, и с точки зрения понимания рынка и способности продавать», - отмечает Виктор Мелихов.

РОТО ФРАНК приглашает профессионалов оконного рынка на «Дни открытых окон». Участие в форумах бесплатное. Для подтверждения участия нужно пройти регистрацию на сайте деньоткрытыхокон.рф.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна