Штапик 15 круглый от БРУСБОКС уже в продаже

25-04-201809:50
Компания: БРУСБОКС / Раздел: Бизнесу

Компания не стоит на месте – каждый год компания выпускает на рынок новую продукцию более совершенных форм,  новых цветов и так далее.

Все эти изменения происходят под влиянием конкурентного рынка, пожеланий клиентов, а так же реализуются собственные идеи, как сделать продукцию более привлекательной для конечного потребителя.

Что касается сегодняшнего дня, то он ознаменован началом продаж нового штапика – «Штапик 15 круглый»  (арт. 10604015). По старой традиции, а БРУСБОКС чтит свои традиции, первым трем покупателям  – подарок. Подробности узнавайте у Ваших менеджеров.

Штапик 15 круглый от БРУСБОКС уже в продаже

© Фотобанк Лoри

И так название штапика говорит само за себя – он имеет закругленную форму. Как говорится, всё по Фэн-шую – никаких острых углов!

Как известно, дом по Фен-шую – это баланс энергии. Ваш дом должен быть местом спокойствия и внутренней гармонии, помогать в достижении целей и содействовать самореализации во всех сферах вашей жизни. Для этого, согласно Фэн-шую, необходимо соблюдать некоторые простые правила:

  • свести к минимуму неудачную планировку;
  • свести к минимуму негативное влияние углов;
  • нейтрализовать неприятный вид из окна, если он есть.

    Например, острые углы, направленные вовнутрь дома, привлекают отрицательную энергию, поэтому нужно по максимуму их избегать, используя в интерьере плавные, обтекаемые линии.

    Энергетика вашего дома может портиться из-за того, что под вашими окнами проходят линии электропередач, которые не скрывают деревья или другая растительность, или из-за близкого расположения стройки. Нейтрализуйте негатив обустройством своего подоконника. Подберите растения, которые будут вас радовать своим красивым видом. Рекомендуется обратить внимание на кактус и герань. Помните, чем неприятнее вид из окна, тем длиннее должны быть колючки кактуса.

    ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна