SIEGENIA и СТРОЙПЛАСТ и подвели итоги совместного проекта СИНЕРГИЯ

10-01-201809:55
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Компании СТРОЙПЛАСТ и провели совместную программу мотивации и развития сотрудников – СИНЕРГИЯ, выявившую лучших специалистов по продажам комплектов фурнитуры TITAN AF.

СТРОЙПЛАСТ отмечает, что SIEGENIA — надежный и основной поставщик высококачественной немецкой фурнитуры для оконных конструкций на протяжении 16 лет.

TITAN AF — инновационная система оконной фурнитуры, обеспечивающая мягкий ход ручки в сочетании с плотным прижимом створки. Она идеальна для любых погодных условий — даже в экстремально холодные сибирские морозы обеспечит тепло и противовзломную безопасность помещения (имеет от 7 до 10 точек прижима).

SIEGENIA и СТРОЙПЛАСТ и подвели итоги совместного проекта СИНЕРГИЯ

© Фотобанк Лoри

Проект SIEGENIA СИНЕРГИЯ проводился в течение 3 месяцев: с июля по октябрь 2017 г. По результатам программы продажи комплектов фурнитуры TITAN AF увеличились в 9 раз! Клиенты, которые сделали выбор в пользу этой фурнитуры, рекомендуют ее своим родным и друзьям. TITAN AF проверена в эксплуатации и заслужено получила высокую оценку потребителей.На торжественной церемонии представители компаний вручили наградные сертификаты и ценные призы победителям проекта. Директор компании СТРОЙПЛАСТ, Помилуйко Роман Борисович, поздравил сотрудников:

«Я очень доволен результатами. Поздравляю Вас, как специалистов в своем деле. Теперь, благодаря Вам, многие наши клиенты узнают удобство и комфорт оконной фурнитуры Titan АF. Сегодня я испытываю двойную радость — и за своих сотрудников, и за наших клиентов. Они точно останутся довольны!»

Он также поблагодарил компанию SIGENIA за надежное партнерство и качественную продукцию. Совместно с SIGENIA СТРОЙПЛАСТ зарекомендовал себя среди жителей Алтайского края и за его пределами, как производитель окон нового поколения!

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна