Soudal на выставке Fenestration China - 2012

12-12-201207:20
Компания: Soudal / Раздел: Бизнесу

Компания, производитель клеящих и герметизирующих составов, представила свою продукцию подрядчикам и потенциальным инвесторам на международной выставке Fenestration China – 2012, которая прошла в ноябре в Пекине, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Fenestration China – это выставка окон, дверей, сборных домов, а также кровельных и фасадных компонентов и технологий, которая проходит каждый год поочередно в Пекине и Шанхае.

Мероприятие является бизнес-платформой для налаживания контактов представителей торговых и строительных организаций, производителей и поставщиков строительных материалов, дизайнеров и СМИ.

Компания Soudal на выставке представила все свои новинки, среди которых клей в баллоне для гипсокартона и пенопласта Soudabond Easy. Высокое качество продукции и инновационные решения Soudal традиционно вызвали большой интерес китайских инвесторов и подрядчиков.


Одним из стратегических направлений деятельности компании Soudal уже много лет является динамично развивающийся . Ключевую позицию компании среди поставщиков продукции строительной химии в Китае обеспечила покупка в прошлом году силиконовых герметиков марки LNX у Bluestar Sillicone.
Растущий инвестиционный рынок, а также значительные капиталовложения, предназначенные для развития строительства, являются главными причинами спроса китайских инвесторов на современные технологические решения.  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна