Стратегический партнёр SIEGENIA провел обучающее мероприятие для дилеров

22-05-201809:45
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Стратегический партнёр , «Галерея Окон»,  продолжает  серию мероприятий с привлечением лучших специалистов для повышения уровня мастерства партнеров компании.

Стратегический партнёр SIEGENIA провел обучающее мероприятие для дилеров

© Фотобанк Лoри

24 апреля в рамках семинара «Эффективность продаж  высокомаржинальных продуктов  дилеры «Галереи  окон» посетили производство, где смогли подробно узнать о  технологии изготовления окон и стеклопакетов, а также логистических процессов одной из самых современных производственных площадок России.

Далее участники мероприятия переместились в конференц-зал. Серию обучений открыла Наталья Воронова, директор по продажам компании «Галерея Окон»,  представив  презентацию линейки продуктов и, в частности, новых решений «Галереи Окон».  В рамках мероприятия были подведены итоги акции, организованной компанией Rehau, – дилеры получили заслуженные поздравления и приняли участие в обучении от представителя фирмы.  На нём участники узнали об особенностях и преимуществах профильных систем, а также о новинках компании. 

Стратегический партнёр SIEGENIA провел обучающее мероприятие для дилеров

© Фотобанк Лoри

После перерыва состоялось обучение, организованное компанией SIEGENIA. Представитель компании, Андрей Сахаров, представил продуктовую линейку PORTAL. В ходе презентации эксперт рассказал о видах систем фурнитуры для портальных конструкций и их особенностях, создающих решающие преимущества для конечных потребителей.  Участники семинара узнали о технике продаж систем PORTAL и получили возможность  задать вопросы, касающиеся техники и тонкостей монтажа конструкций на объекте. 

Стратегический партнёр SIEGENIA провел обучающее мероприятие для дилеров

© Оknamеdia

Продолжил мероприятие мастер-класс от бизнес-эксперта, организованный SIEGENIA совместно с «Галереей окон».  На нём бизнес-тренер Максим Долгов поделился техникой и инструментами эффективных продаж, рассказал о способах и этапах взаимодействия с конечным потребителем.  Участники мастер-класса получили возможность развить свои навыки презентации продуктов  SIEGENIA, отработать аргументацию выгод предложения и навыки преодоления сомнений и возражений.  В завершении мероприятия эксперт рассказал, как выстраивать отношения с клиентом для их развития и результативном планировании продаж. 

Стратегический партнёр SIEGENIA провел обучающее мероприятие для дилеров

© Оknamеdia

Компания SIEGENIA благодарит  своего партнёра,  «Галерею Окон», и ее партнеров  за продуктивное сотрудничество и активный настрой и желает участникам семинара успешного развития продаж. 

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна