Цены на пластиковые окна в августе 2011 года

13-09-201112:59
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Портал

ОКНА МЕДИА совместно с отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг подвели итоги ежемесячного исследования цен на пластиковые окна за август  2011 года.

На основании данных исследований, общая картина по Российской Федерации, Москве и Московской области свидетельствует о том, что цены на пластиковые окна по сравнению с предыдущим месяцем изменились в сторону увеличения.

Так, по России среднерыночная стоимость пластиковых окон выросла на 3,7%, и составила за изделие - 4 919 рублей, а цены на окна ПВХ «под ключ» увеличились на 5,3% и составили 7 609 рублей за 1 квадратный метр.

В Москве и Московской области цены на пластиковые окна повысились на 6,5%, до 5 515 рублей, а на окна ПВХ «под ключ» рост цен составил 6,6%, что эквивалентно 8 487 рублей за 1 квадратный метр.

Цены на пластиковые окна в августе 2011 года в значительной степени продиктованы повышением цен в августе-сентябре на диоксид титана,  рост цен на ПВХ и сезонность.
 
Сентябрь 2011 года с точки зрения цен на пластиковые окна также будет стабильно растущим, продолжая сезонную тенденцию. Высокий спрос на установку пластиковых окон – неизменная примета начала российской осени,  также скажется на ценообразовании рынка ПВХ окон.

Цены на пластиковые окна можно систематически просматривать

Вы можете установить на своём сайте индикаторы среднерыночной стоимости пластиковых окон для частных потребителей, автоматически обновляющиеся, подробнее посмотреть

Оставить заявку  расчет цен на окна среди 4 000 производителей окон по России

Всю информацию касательно ежемесячных мониторингов вы можете получить по телефону: (499) 713-05-44

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна