Учебный центр profine RUS провел тренинг для клиента в Санкт-Петербурге

04-04-201809:40
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

В конце марта тренер учебного центра Елена Бузницкая провела тренинг о продукции KBE для компании М-ПРОФИЛЬ, нового клиента в г. Санкт-Петербурге.

Учебный центр profine RUS провел тренинг для клиента в Санкт-Петербурге

© Фотобанк Лoри

Темой тренинга стала «Аргументация при продаже». В рамках занятия тренер учебного центра profine RUS совместно с представительством компании в г. Санкт-Петербурге представила коллегам профильные системы KBE Gut и KBE Bau, рассказав об их отличительных преимуществах и об аргументации предложения при продаже потребителю. Менеджеры М-ПРОФИЛЬ приняли активное участие в обсуждении каждой из методик, поделившись случаями и секретами из собственной практики.

По завершении обучения между представителями profine RUS и М-ПРОФИЛЬ состоялась рабочая встреча, в ходе которой были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества компаний.

«Постоянное обучение – одна из важнейших частей работы любого менеджера, так как позволяет развить навыки и больше узнать о продуктах, которые мы продаем. Именно поэтому мы пригласили коллег провести для нас тренинг, — отмечает Ольга Рудухина, директор по маркетингу компании М-ПРОФИЛЬ. — Мы всегда рады общаться с поставщиками и, конечно, заинтересованы в развитии с ними крепкого и долгого сотрудничества. Уверена, что сотрудничество с profine RUS будет именно таким».

Учебный центр profine RUS провел тренинг для клиента в Санкт-Петербурге

© Фотобанк Лoри
«Ценности компании М-ПРОФИЛЬ полностью совпадают с нашими: высокое качество услуг и продукции, постоянное развитие бизнеса, — отметил Александр Бадьин, руководитель филиала profine RUS в Санкт-Петербурге. — Сегодня нам удалось достичь с коллегами договоренностей, которые мы уже в ближайшем будущем планируем претворять в жизнь».

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна