VEKA: инновационные решения на выставке Fensterbau Frontale

23-03-201809:50
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

21 марта в Нюрнберге открылась Fensterbau Frontale, крупнейшая в мире выставка, посвящённая технологиям светопрозрачных конструкций. В первый день её работы компания провела конференцию, в работе которой приняли участие более 170 партнеров компании из России, Украины, Грузии, Молдовы, Армении, Азербайджана, Казахстана и других стран.

VEKA: инновационные решения на выставке Fensterbau Frontale

© Фотобанк Лoри

Главной проблематикой форума стала Четвёртая промышленная революция, т.е. изменения, которые она несёт с собой и те перемены, которые наступят вместе с ней в жизни и работе каждого человека и каждой компании. Массовое внедрение промышленных и бытовых роботов, работа с большими массивами данных, стирание временных и пространственных границ - это лишь малая часть того нового мира, который уже прорастает в сегодняшней реальности. 

VEKA: инновационные решения на выставке Fensterbau Frontale

© Фотобанк Лoри

VEKA уделяет самое пристальное внимание развитию таких продуктов и сервисов, которые позволяют партнерам компании всегда быть на шаг впереди конкурентов, работать с максимальной эффективностью и расширять своё присутствие на рынке.

VEKA: инновационные решения на выставке Fensterbau Frontale

© Фотобанк Лoри

Среди представленных VEKA решений особый интерес участников вызвали программный комплекс WinDoPlan и система интеллектуального окна IPS. При помощи WinDoPlan партнеры VEKA получают прямой доступ к техническим сервисам и информационным библиотекам концерна, а IPS позволяет сделать каждое окно авторским - сообщить ему уникальный ID, который можно использовать для организации сервиса, обслуживания и мониторинга «судьбы» каждого окна уже после его установки.

И, конечно, участникам конференции был представлен стенд VEKA, все экспонаты которого - это выдающиеся достижения оконных технологий.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна