VEKA Professional: семинар по монтажу для партнеров компании Фенстер

16-04-201809:30
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Компания Фенстер, официальный партнер в Иркутской области и республике Бурятия, совместно с техническим экспертом Учебного центра VEKA Professional Александром Улановым провели обучающий семинар «Качественный монтаж и сервис СПК как основа эффективных продаж» с участием представителей компании из разных регионов России и Монголии.

VEKA Professional: семинар по монтажу для партнеров компании Фенстер

© Фотобанк Лoри

В ходе продуктивной работы в рабочей обстановке были детально разобраны практические вопросы, связанные с техническими особенностями и возможностями пластиковых светопрозрачных конструкций из профиля VEKA.

Александр Уланов детально разобрал нюансы правильного проектирования, особенности монтажа по ГОСТу, а также сервиса светопрозрачных конструкций из профиля VEKA с учетом климатических особенностей региона.

Значительную часть семинара посвятили конструкциям узлов примыкания и монтажных швов: теплотехника узлов примыкания, температура точки росы, ключевые особенности, сильные и слабые стороны узлов, области их применения. Детально разобрали проблемы, которые часто возникают не только в процессе монтажа СПК, а на этапе проектирования, при возведении стен зданий и сооружений. Некоторые просчеты невозможно исправить в процессе монтажа СПК, они требуют тщательной подготовки объекта к их установке.

Отдельный блок обучающего семинара был выделен для подробного разбора крупных систем СПК, таких как VEKASLIDE: этапы подготовки объекта к монтажу данной системы, особенности проектирования и расчетов, особенности использования крепежных материалов, технологиям повышения на внутренних откосах.

VEKA Professional: семинар по монтажу для партнеров компании Фенстер

© Фотобанк Лoри

По завершении семинара состоялась дискуссия по актуальным вопросам, с которыми монтажники сталкиваются на практике.

Современные условия оконного рынка обязывают каждого специалиста быть технически грамотным и знать детально все особенности данной области, а благодаря таким семинарам повышается профессиональный уровень мастеров по монтажу и сервису СПК.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна