VEKA Professional «вооружил» дилеров Панорамы Поволжья эффективными инструментами продаж

20-04-201809:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

В Саратове Учебный центр Professional провел семинар для дилеров компании Панорама Поволжья, партнера VEKA Rus, который бы ориентирован на специалистов различных направлений.

Программа была организована для одного из стратегических партнеров - сотрудников дилерской компании Оконная Империя. На семинар были приглашены: менеджеры розничной сети, менеджеры направления коттеджного остекления, специалисты отдела монтажа и замера.

VEKA Professional «вооружил» дилеров Панорамы Поволжья эффективными инструментами продаж

© Оknamеdia

В рамках встречи обсуждались темы, направленные на эффективную интеграцию современных инструментов продаж в рабочие процессы. Кроме отработки основных алгоритмов продаж, были презентованы дополнительные возможности - «Каталог VEKA». Это электронное приложение, разработанное компанией VEKA, эффективный и удобный инструмент визуализации основных особенностей и преимуществ окон из профиля VEKA.

Каталог удобен как для заказчика, так и непосредственно для менеджера, выезжающего на объект. С его помощью можно подобрать СПК для различных строений, узнать, на какие характеристики при выборе окон стоит обратить внимание, получить дополнительную информацию об энергосбережении, безопасности и основных параметрах качества оконных и дверных конструкций. В каталоге помещены различные варианты светопрозрачных элементов, статьи по выбору окон, а также справочник по профильным системам с чертежами сечений и возможностью 3D-просмотра.

Предложенные бизнес-тренером Оксаной Царалунга темы и дополнительные инструменты для продаж вызвали живой интерес у слушателей, что дает основание рассчитывать на то, что полученные знания будут активно применяться на практике и дадут положительный результат.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна