Золотое окно 2017: фильм готов!

25-05-201811:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Церемония Золотое окно 2017, прошедшая с оглушительным успехом 23 марта в Нюрнберге, побила все рекорды посещаемости со дня своего основания за последние 7 лет. Портал ОКНА МЕДИА представляет новый фильм о прошедшем событии. 

Золотое окно 2017: новый уровень – новый статус

Ежегодная отраслевая премия Золотое окно, организованная в 2018 году порталом ОКНА МЕДИА и отраслевым маркетинговым агентством О.К.Н.А. Маркетинг  при поддержке G3 (REHAU, AGC, ROTO) и компаний ЮНИОН, ТБМ, Ивапер и Гардиан, проходила в дни крупнейшей международной выставки Fensterbau Frontale в Нюрнберге. Тем самым церемония изначально вписала себя в контекст самых значимых профессиональных событий года и надежно упрочила свой статус в индустрии окон.

В 2018 году премия преобразовалась в настоящий отраслевой форум, значительно расширив и разнообразив свою программу. Наряду с церемонией награждения и аналитической деловой частью, Золотое окно предоставило широчайшие возможности для общения участников оконного рынка как в формальной, так и неформальной части. Этому способствовали проведение панельной дискуссий с крупнейшими девелоперами России и презентации докладов от экспертов оконного рынка, а также, праздничная часть – награждение победителей Золотое окно 2017.

В Золотом окне новые достижения «премиум»

Сама церемония награждения также претерпела существенные изменения за счет добавления новой номинации Самая известная оконная компания, а также награждения не только в масштабах страны, но и по федеральным округам. Региональный подход позволил выделить наиболее успешных игроков оконного рынка в зависимости от той или ной территориальной специфики.

Благодаря всем нововведениям и новой локации, уровень мероприятия принципиально изменился, достигнув премиальной точки. Изысканная праздничная программа, формат деловой части «обучения в развлечении» (infotaintment), яркие ведущие, новый дизайн наградных знаков – все было продумано в деталях. Событие 23 марта обрело вкус настоящего профессионального праздника, который хочется с нетерпением ждать весь год и где обязательно нужно быть всем, кто хочет работать в индустрии окна и стремиться к новым вершинам.

Почувствовать особую атмосферу премии Золотое окно 2017 можно, посмотрев замечательный фильм о церемонии. 

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна