Золотое окно принимает заявки на участие в 2018 году

25-12-201710:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Портал ОКНА МЕДИА объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе «Золотое окно 2018». Как стать участником независимого рейтинга и претендовать по победу в самой престижной отраслевой премии Золотое окно, в материале портала ОКНА МЕДИА.

Золотое окно приглашает к участию оконные компании

Подходит к концу 2017 год, совсем скоро будут объявлены итоги промежуточного декабрьского рейтинга и определены победители престижной отраслевой премии «Золотое окно 2017».

image© Фотобанк Лoри

Все желающие принять участие в конкурсе в 2018 году могут присылать заявки в редакцию портала. На данный момент в базе участников конкурса 90 оконных компаний по всей России, которая ежегодно обновляется. К участию в конкурсе приглашаются компании производящие от 60 000 м. кв. оконных конструкций в год. Исключением являются оконные компании Москвы и Санкт-Петербурга, где проходной объем от 120 000 м. кв. конструкций в год. Для компаний с меньшим объемом производства участие в обзвонах возможно на платной основе.

Дополнительной обучающей опцией в рамках конкурса – является получение записей телефонного консультирования, расшифровок оценок с выводами и рекомендациями, которые предоставляются на коммерческой основе. Информация помогает компаниям анализировать свои недостатки, учитывать их при продаже окон и обучении. Для победителей промежуточных рейтингов доступна опция по покупке гиперссылок на сайт компаний.

Награждение победителей премии Золотое окно пройдет 23 марта 2018 года

Лучшие из лучших оконные компании России по итогам 2017 года будут награждены статуэтками в виде золотых окон, символизирующие любовь к клиентам и профессиональные продажи. Церемония вручения премии «Золотое окно» пройдет 23 марта 2018 года в Нюрнберге (Германия) на ведущей мировой оконной выставке FENSTERBAU FRONTALE (3-й день выставки).

Премия пройдет при спонсорской поддержке отраслевого объединения G3.

image© Фотобанк Лoри

 О роли премии Золотое окно для оконного рынка

Актуальность независимого конкурса обусловлена тем, что 90% розничных продаж в сегменте пластиковых окон происходит по телефону. Качество работы с клиентами на оконном рынке низкое. Компании конкурируют низкой ценой вместо того, чтобы оказывать клиентам сервис и максимально точно выявлять потребности.

Ежемесячные опросы, независимые рейтинги и премия «Золотое окно» призваны стимулировать качество сервисного обслуживания покупателей, увеличивать культуру продажи окон на российском рынке.

С каждым годом популярность премии возрастает. Потребитель обращает больше внимания на имена победителей независимого рейтинга Золотое окно перед принятием решения о покупке окон.

Заявки на участие в Рейтинге «Золотое окно 2018» присылайте на почту info@oknamedia.ru

До встречи на церемонии награждения

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна