«Золотое окно» за декабрь 2016

28-12-201611:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Портал ОКНА МЕДИА и независимый отраслевой центр О.К.Н.А Маркетинг решили сделать подарок участникам рейтинга «Золотое окно» к Новому Году – опубликовать результаты последнего месяца уходящего года.

Декабрь стал заключительным этапом в накаленной борьбе крупнейших производителей пластиковых окон со всей России за долгожданную победу и престижный трофей.

Уже 6-й год подряд эксперты О.К.Н.А Маркетинг на постоянной основе (12 раз в год) по специально разработанной методологии определяют лучшие компании в области консультирования клиентов и искренне заботящихся о их потребностях. Это особенно важно и актуально в условиях кризиса, когда стандартные схемы работы на оконном рынке перестают действовать и нужно бежать еще быстрее, улучшая качество работы, опережая рынок с целью удержания клиента.

Топ – 20 оконных компаний за декабрь 2016 Декабрь поставил точку в истории рейтинга «Золотое окно» за 2016 год. Первый зимний месяц показал, что фаворитами в области консультирования клиентов оказались региональные компании, оставив далеко позади московских производителей окон пвх. Возглавляет турнирную таблицу компания ЮНИС-ГРУПП из Тольятти, набрав 99 баллов из 100 возможных. Далее четыре компании поделили второе место с одинаковым показателем в 97 баллов – Галерея окон (Уфа), Московские окна (Москва), Мир окон (Белгород), Стекляндия (Челябинск). Третье место разделили три компании, набрав по 96 баллов каждая – Элит Лайн Группа компаний (Иркутск), Форте (Санкт-Петербург), ВИСЛА (Оренбург).

Остальные места распределились следующим образом: 

Портал ОКНА МЕДИА поздравляет всех победителей и надеется, что в следующем году оконные компании и дальше будут совершенствовать и повышать свое мастерство в области клиентского сервиса.

В этом году участников рейтинга ожидает еще один сюрприз. Победители годового рейтинга будут объявлены на церемонии вручения Премии «Золотое окно 2016» 29 марта 2017 года. Мероприятие пройдет в рамках деловой программы крупнейшей строительной выставки BATIMAT RUSSIA в Синем зале Крокус Экспо в Москве. Престижную награду, символизирующую искреннюю любовь к своему делу и своему потребителю, получат ведущие компании со всей России за лучшее качество обслуживания клиента. За годы своего существования премия «Золотое окно» стала своеобразным индикатором качества работы на рынке для покупателя пластиковых окон при выборе компании. Лауреаты премии «Золотое окно» превосходят ожидания клиентов в области сервиса и понимают их потребности.

Следите за новостями портала ОКНА МЕДИА – скоро Вы узнаете имена лучших из лучших.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:   

 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна