Портал o Пластиковых Окнах

В помощь покупателю => Отзывы об оконных компаниях => Тема начата: Юрий от 04 July 2010, 12:44:24

Название: "ФАБОКОН-М"похоже мошенники.
Отправлено: Юрий от 04 July 2010, 12:44:24
"Фабокон"-компания по производству и установке окон ПВХ.Генеральный директор Сафиуллин Виктор Завдятович.Эта компания не выполняет свои договорные обязательства.Изготовить окна из ПВХ они обязались за 12-ть рабочих дней.Я оплатил 80% от стоимости заказа,по договору.Прошло уже полтора месяца,но окон нет.На многочисленные мои звонки в"Фабокон",они отвечают,что скоро окна сделают,но на каком этапе производства окна находятся, они ответить не могут.Почему???Возможно"Фабокон",а в его лице всеми уважаемый Виктор Завдятович,"крутят"мои деньги в Банке,незаконно преумножая свой капитал?Но тогда,эта статья-мое заявление в Прокуратуру.Уважаемый прокурор,пожайлуста проверьте компанию"Фабокон-М,ООО",на законность их деятельности.Спасибо.
Название: Re: "ФАБОКОН-М"похоже мошенники.
Отправлено: Нестерова В. от 06 July 2010, 22:31:12
ФАБОКОН-М ООО и меня обманули.Взяли деньги 07 мая,и до сих пор ни окон ни денег.Подала в суд, но это долго.Надо предпринять что-то совместно всем обманутым потребителям у них в офисе.
Название: Re: "ФАБОКОН-М"похоже мошенники.
Отправлено: Светлана Валентиновна от 06 July 2010, 23:10:33
Это же уму не постижимо!! и как себя обезопасить от таких оконных компаний, копишь копишь что бы пластиковые окна поставить, ремонт оттягиваешь, надеешся а они взяли деньги за окна и пропали! и куда у нас закон смотрит! Напишите пожалуйста потом чем дело в суде закончилось? может им проще вам все таки окна поставить?
Название: Re: "ФАБОКОН-М"похоже мошенники.
Отправлено: Светлана Валентиновна от 06 July 2010, 23:16:30
вы только посмотрите я нашла про них там кучу отзывов и все плохие все деньги заплатили и без окон! http://www.oknamedia.ru/spage-recall/section-list.html Спасибо вам всем огромное, я теперь в эту копанию не ногой и другую оконную буду выбирать тщательно.
Название: Re: "ФАБОКОН-М"похоже мошенники.
Отправлено: Марина Ивановна от 15 July 2010, 18:00:23
Прошу, напишите, кто сделал в ФАБОКОН М заказ в мае 2010 иили позднее, хоть кому то установили окна или вернули деньги????  
У меня договор от 31 мая 2010 и до сих пор ни денег, ни товара..
Название: Re: "ФАБОКОН-М"похоже мошенники.
Отправлено: natali от 26 July 2010, 15:04:45
Я тоже заказала окна в ФАЮОКОН 17 июня. на данный момент ни окон ни денег. Что делать??? Расскажите. кто-нибудь смог забрать деньги обратно или надо подавать в суд???
Название: Re: "ФАБОКОН-М"похоже мошенники.
Отправлено: витек от 07 September 2010, 22:16:24
Фабокон это аферисты,я там работал в доставке и я все о них знаю,завдятович еще и кинул меня на деньги,не дал зарплату за два месяца и уволил ссылаясь на кризис.Это ГАНДОН!!!!!!
Название: Re: "ФАБОКОН-М"похоже мошенники.
Отправлено: Георг от 24 December 2010, 17:22:22
Мне дико повезло -заказал и поставили в срок,в мае.В ноябре стали продуваться со всех щелей -месяц регулировали -4 раза приходили разные люди и наконец-то последний увидел брак и устранил его за 15 минут - но сколько времени и нервов !!!!!!!НИКОГДА к ним не обращайтесь!!!!!!!!!