Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10
11
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 10 July 2022, 08:10:07 »
- бесплатный замер;
- ПВХ конструкции разных производителей: Rehau, VEKA, KBE, KBE, 58-70 и т.д.
- Холодное Легкое остекление - Алюминий профиля PROVEDAL, KRAUSS
- Теплое остекление - Алюминий профиля :PROVEDAL, KRAUSS
- Ламинация профиля.
- демонтаж имеющихся конструкций, вынос мусора, комплекс подготовительных работ;
- услуги по утеплению стен, пола и потолка при теплом остеклении;
- укрепление крыши если необходимо;
- изготовление и установка системы остекления;
- Изготовление и монтаж москитных сеток любых размеров
- внешняя обшивка лоджии для придания ему эстетически красивого вида с улицы;
- внутренняя отделка лоджии материалами, выбранными заказчиком;
проведение освещения, отопления, а также другие услуги по желанию клиента.
- Выезжаем в область.
- Гарантия  5 лет- 8-953-323-14-92-
12
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 10 July 2022, 07:05:45 »
После ремонта в подъезде, в квартире появились тараканы, причем так много, что волосы встают дыбом, когда видишь это ужасное зрелище. Я купил тарол, но за 2 месяца количество тараканов ничуть не уменьшилось, хотя дохлые стали осыпаться по углам квартиры. У меня уже сил нет... Чем их можно быстро вывести и чтобы было безопасно для людей и кошки и с гарантией?
13
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 10 July 2022, 04:46:39 »
Lo...,  муж подтвердил, по тем стыкам точно дуть не может и не должно.
Попозже  покажу, где регулировать. А также напишу возможные причины еще.
Там может дуть еще между подоконником и окном, это самый неудачный из вариантов. Это значит, что дует по подставочному профилю. К окну снизу прикрепляется подставочный профиль. Раньше он крепился очень туго, сейчас все удешевляют, и он может отвалиться на некоторых профилях от малейшего воздействия. От температурных колебаний или от давления пены между окном и подставочником могла образоваться щель, вот по ней и может дуть.
Можно снять отлив и с улицы заделать эту щель силиконом, но  не всегда это поможет.
У нас есть один замечательный завод, они та  прокладывают колбасу, и тогда подставочник не слетает. Но это делают не все.
Дуть из окна может только в одном месте: в районе верхней петли. И то только при очень сильном ветре прямо в окно. Там, где петля - единственное место без уплотнительной резинки.
14
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 09 July 2022, 16:32:26 »
Фирма Титан предлагает Вам:
- стальные двери от простых до элитный с широким выбором отделочных материалов и фурнитуры
- монтаж, обслуживание любых видов домофонных систем
- окна ПВХ по ценам завода-изготовителя
Звоните и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы Тел. 495 542-03-29
15
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 09 July 2022, 15:57:37 »
После установки стеклопакетов, на балконе дверь немного перекошена оказалась. Жаль я не сразу это заметил, попросил бы мастеров всё исправить сразу. Хочу сделать всё сам, как мне отрегулировать эту дверь?
16
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 08 July 2022, 16:07:58 »
Значит так.
Сдедал я ремонт с нуля. Осталась лоджия. Застеклил ее. Собрался утеплять и отделывать, как вдруг случайно, находясь на квартире во время дождя, обнаружил течь через верхний шов в плите.
Вышел на соседа сверху он продавал квартиру и делать ничего не собирался, попал в его кваритру, заделал шов цементжидкое стекло.
Думал все решено.
Но через месяц, когда сосед уже продал кваритру, начало опять течь.
Хрен знает откуда.
Но люди, котрые живут в моей квартире, поднимались на верх и видели целый бассейн у соседей на лоджии.
Течет вероятно потому, что вода всегда находит щели. Причем надо понимать, что у соседей лоджия без верхней плиты козырька.
Как ни заделывай щели, после дождя вода всегда набирается на лоджии и течет ко мне.
Благо балкон еще не сделал. Пластиковым окнам не должно ничего быть.
Вышел на нового собственника. Тот делать в ближайшие 2-3 года с лоджией ничего не будет.
Предложил скинуться вдвоем на остекление его лоджии - отказался.
Пригрозил, что застрахую квартиру и страховая через суд будет с ним разбираться.
Его ответ: Мне пох, у меня жена юрист...

Что можно сделать?
По хорошему не хотят. По плохому не хочется ругаться. Но видимо прийдется.
Что посоветуете.
Всем заранее спасибо.
17
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 03 July 2022, 00:35:54 »
К сожалению, иногда вместе с установкой пластиковых окон появляются проблемы, связанные с их эксплуатацией:- образование конденсата- образование плесени- нарушение герметичности- поломка оконной фурнитуры- появление наледи,промерзание зимой- теплопотериКак правило, чтобы решить вопрос с организацией, ставившей окна, были ли допущены нарушения при установке окон, что явилось причиной выявленных дефектов, необходимо провести экспертизу.Наши эксперты делают такого рода экспертизы в Перми и на территории всего Пермского края.Если у вас возникли вопросы, связанные с данного рода экспертизой, звоните нам, мы обязательно поможем
18
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 03 July 2022, 00:25:47 »
У меня такая же ерунда, при растопке, в самом начале есть запах. После небольшого прогрева печи, пропадает. Принюхался, вроде как идет от каменки в районе стыка выхлопной трубы с печным патрубком. Предполагаю, это пахнет вытекший в небольшом колличестве конденсат, образующийся в первый момент топки. Вытекает из за того, что диаметры труб одинковые и установлены просто в стык, хотя, теперь понимаю, что надо было бы приварить внутри вставляемой трубы поясок, который бы направил конденсат в топку. У меня же этот поясок приварен снаружи, для центрирования труб.
19
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 02 July 2022, 20:34:58 »
ну типа в названии темы нет конкретики про какую смазку речь...

будем вопрос задавать тута...

предлагаю создать общую тему про смазки

и так ?-рос:
 - какую смазку используют в наших шаровых опорах ??? объясняю для чего мне это - предстоит самостоятельная заменя пыльника шаровой

хотя врядли в сервисах ею пользуются...
20
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 02 July 2022, 12:41:08 »
Большинство горожан, впервые заказывающих остекление балконов, лоджий или замену деревянных оконных рам на метеллопластиковые, даже не представляют, как много нюансов и особенностей таит в себе этот процесс. Разумеется, вникать в них совсем не обязательно, однако для того, чтобы уже через несколько месяцев не пришлось жалеть о переплате за стеклопакет, не рисковать жизнью при мытье окна и наличников и не столкнуться с трудоемким демонтажем, кое-что знать все-таки нужно.

Тип остекления зависит его целей.
Так, например, если вы хотите просто защитить балкон от ветра, дождя, тополиного пуха, пыли и уличного шума, чтобы использовать его, как кладовую для громоздких вещей или сушить здесь белье, то вполне достаточно так называемого холодного остекления. Алюминиевые профили с одинарными стеклами толщиной до 5-6 мм справляются с этими задачами, при этом они гораздо легче металлопластиковых, однако в зимнее время разница температур на балконе и «за бортом» составляет всего несколько градусов. А для полноценного утепления стоит выбирать ПВХ профили с двуххкамерными стеклопакетами, предварительно убедившись, что парапет балкона или лоджии выдержит их вес.

Акцент на состояние стен.
Щели и другие дефекты стен в панельных домах требуют особенно тщательной тепло- и гидроизоляции при остеклении. А для того, чтобы «усадка» свежевозведенного деревянного сруба не разрушила металлопластиковое окно, нужно защитить его с помощью анкеров, «плавающих брусьев» или увеличенного зазора с монтажной пеной. А некоторые балконы и лоджии в старых многоэтажках требуют обязательного и качественного усиления конструкции. И если у вас есть подозрение, что состояние стен, балконных плит или парапета лоджии требует определенного опыта и знаний монтажников, убедитесь, что им уже приходилось успешно выполнять похожие заказы.

Безопасность – прежде всего.
Как правило, стандартный монтаж окон, предусматривающий одну или даже две открывающихся створки, не вызывает проблем с их мытьем, а при необходимости, и окрашиванием наличников. А для того, чтобы их не возникло и на балконе, нужно чередовать «глухие» и открывающиеся створки, либо выбирать модели на роликовых механизмах. В противном случае каждое мытье окон будет сопряжено с риском для жизни. Еще один «фактор риска» – популярное сегодня выносное остекление балконов на приваренных к парапету стальных конструкциях, позволяющее визуально сделать балкон чуть просторнее. Учтите, что если на балконе планируется установить массивный подоконник шире 10 см и установить тяжелый металлопластиковую раму, то сварная конструкция должна крепиться на не двух «уголках», а по всему периметру.

Многокамерный стеклопакет не обеспечит тепла на балконе.
Остекление балкона двухкамерными стеклопакетами без полноценного утепления чревато конденсатом, появлением плесени и грибка. При этом утеплять нужно не только парапет и боковые стенки, но и пол, а также крышу, обращая внимание на гидроизоляцию козырьков, нащельников и подоконника.

Секрет максимального энергосбережения.
Оптимальный способ снижения теплопотерь через окна в зимнее время – остекление балконов стеклопакетами с инертным газом и специальным энергосберегающим покрытием. Такая синергия позволяет добиться впечатляющих показателей – потери тепла снижаются в 2 раза и даже больше.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10