Автор Тема: Джи Пласт Петербург - мошенники, собирают деньги и ничего не ставят  (Прочитано 11455 раз)

Оффлайн Instruktor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Компания мошенников, взяли деньги и пропали. Ни окон, ни офиса, ни дирекции, ни денег. По-прежнему отвечают на многоканальный телефон 6404020 и дурят головы доверчивым людям. :'(

Наталья, 23:54:30 04.07.2010, Оценка: 1
Кто что-нибудь знает о сотрудниках Джи Пласт?

Просьба соотщить, все кто знает что-либо о местонахождении родсвенников
БАКШТАЙ ЮРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА, дата рождени 10.07.1980,
паспорт 4002 175568 выдан 12 ОМ Московского района, есть жена и ребенок, отец Александр Николаевич Бакштай. Хочу лично их спросить, где мои деньги. ГЛАЗУНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Ну не понимают люди по хорошему, Верят в свои безнаказанность. Надо с этим бороться.

Просьба написать, интерисует ВСЁ
Адреса проживания, друзья, родственники, телефоны и прочее.
 

Наталья, 23:49:30 04.07.2010
Мошенники, верните мои деньги!!!!!

Анна, 14:01:57 04.07.2010, Оценка: 1

Генеральный директор ООО \\\"Джи Пласт\\\"-
Бакштай Юрий Александрович - МОШЕННИК.
его мобильный телефон
8 921 338 80 16
Мы, детская бюджетная организация, заказали в ноябре рулонные шторы по безналичному расчету, но шторы нам были нужны срочно, а деньги идут долго, поэтому мы отдали ему 100% залог - 23175 рублей , официально по приходному ордеру. Деньги по безналу они получили 15 декабря, прошло 3 месяца,но залог не вернули до сих пор.
Этот аферист Юра говорит, что у них нет денег.
Возвратный залог- неприкасаемые деньги, на каком основании он мог их тратить.
Сегодня подали заявление в ОБЭП Московского района на возбуждение уголовного дела.
Пострадавшие от \\\"бизнесменов\\\" из Джи Пласта присоединяйтесь.

1, 13:57:54 04.07.2010, Оценка: 1
Кто что-нибудь знает о сотрудниках


БАКШТАЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ГЛАЗУНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ЛЯМИНА КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА
ШУВАЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Просьба написать, интерисует ВСЁ
Адреса проживания, друзья, родственники, телефоны и прочее.

Ольга, 13:53:56 04.07.2010, Оценка: 1

Ну закроется Джи-пласт,а на следующий день откроется другая замечательная фирма под другим названием...и будут также люди заказывать пластиковые окна,вносить свои денежки и ждааааааааать.....а они за это время денежки заказчиков прокрутят в банке и процентики хорошие получат..а пока менеджеры как роботы будут говорить \"низкая температура,сбой в производстве,заболел логист,директор в отпуске,не успеваем всем поставить окна,глобальное потепление,война в Ираке,блаблабла...а Юрий и все его соратники читают и насмехаются над всеми нами,дураками,которые повелись на скидки в 1000 рублей...желание просто уже не пластиковые окна получить и деньги,а просто  что-то другое ему нехорошее сделать ...Светлана, 13:52:19 04.07.2010, Оценка: 1

Уважаемые желающие поменять окна, никогда в жизни не обращайтесь в компанию Джи-Пласт, если Вам дорого Ваше время, нервы и конечно же деньги!!!Моя подруга сотрудничала с этой очень странной компанией и такого ужаса, который вытворяет руководство Джи-Пласт, до этого не видела. Компания не заинтересована в оказании качественных услуг покупателю, хочет побыстрее получить деньги и \"слинять\" Подумайте 100 раз, прежде, чем обратитесь в Джи-Пласт!!!!

Сергей Юрьевич, 13:49:35 04.07.2010, Оценка: 1

Обратились в Джи-Пласт в конце августа с прсьбой изготовления и доставки 3 окон из ПВХ. Сотрудник Замятина Дарья сообщила, что срок поставки 6-7 дней. Выслали счет, 04.09.09 наша компания оплатила. После такой же цирк. Менеджер дарья дает \"ЗУБ\" , что привезут 11.09., затем 16.09. , затем 18.09., а последний раз так вообще только 24 сентября. Фирма \"конкретно\" создана для разводки. Сотрудники не дают контактов руководства. Вообщем обходите стороной данную контору!!!!

Елена, 13:48:11 04.07.2010, Оценка: 1
Имела неосторожность заказать окно в Компании \"Джи-Пласт\" .Надо было 4 окна,к счатью муж отговорил,решили сначала одно.Заказали 7 мая.14 мая нам позвонили и радостно известили,что заказ готов.Мы пошли и полностю оплатили заказ.А дальше сплошной цирк.День установки-не привезли,не позвонили.Сами дозвонились до менеджера-сказал брак,перенесли на 5 дней.Хорошо,ждем...В пятницу привезут-в субботу установят..Не привезли,не установили,не позвонили.Выходные коту под хвост.В понедельник звоним в офис-где окна-а что,разве не поставили ?Вопрос менеджера... и опять тишина.Звоним в центральный офис-будем узнавать и опять тишина.Едем в центральный офис-хорошо,,примем меры и опять тишина.Прошло еще 3 дня-отзвонились-теперь зуб дают привезут через неделю,мол предыдущие разбили...Ну,как вы догадались и через неделю-НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ,НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОСТАВИЛ.Дорогие друзья,Вам нужны острые ощущения и дни,проведенные в разобранной квартире в ожидании?Тогда Вас в Компанию \"Джи-Пласт\"
ЭТО МОШЕННИКИ!
БАКШТАЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.07.1980 Г.Р., ШУВАЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛЯМИНА КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА, ГЛАЗУНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ОПАСАЙТЕСЬ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, на них заведено множество уголовных и административных дел. Если Вы пострадали - обращайтесь и жалуйстеь везде, где только можно. Только сообща мы сможем их победить. Телефоны этих людей 7224168, 89213338016,89013723062.
их Телефон 6404020, ВНИМАНИЕ, ОНИ ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЮТЗАКАЗЫ. ЗА ПОСЛЕНИЕ ПОЛТОРА ГОДА НЕ УСТАНОВИЛИ НИ ОДНОГО СТЕКЛОПАКЕТА. ЭТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


1, 13:46:06 04.07.2010, Оценка: 1

ЛЮДИ не обращайтесь в эту шарашкину контору , вам раскажут очень хорошую сказку возьмут пред оплату 100% а потом будут пудрить мозги месяца два а то и больше!
Качество работ и стеклопакетов просто ужасающее!

Алёна, 13:44:00 04.07.2010

Повезло вам, Алена...а я вот прочитала отзывы,только когда заподозрила неладное((ОКНА МЫ ЗАКАЗАЛИ 30.11.2009,СЕГОДНЯ МНЕ НАКОНЕЦ-ТО СООБЩИЛИ ХОТЬ КАКУЮ-ТО КОНКРЕТИКУ,ЗНАТЬ ОНИ БУДУТ ОБ ОТГРУЗКЕ 6.01.2010!!!!!!!!телефон,якобы личный Бакштая Ю.А.-всего лишь мобильная трубка в офисе на Невском проспекте.кормят завтраками-кого-то хоть ими кормят,нам же никакой информации не предоставляют.менеджеры ничего не знают,а телефон вышестоящего руководства-видите ли,КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА!!!!!производства тоже никакого у них нет,так как телефонов не дают,говорят,что в где-то в Пушкине и все. Даже если согласиться с тем,что в морозы монтаж не возможен, пластиковые окна нам доставить они тоже не могут.
Деньги они возвращать не собираются-договор настолько хитро прописан и якобы окна ПВХ-товра,обмену и возврату не подлежащий.Прокляла все на свете,что связалась с Джи-Пласт!!!!!как дальше быть,даже не представляю....

Алена , 05:03:29 23.12.2009
Хотела заказать окна в ДжиПласт. Теперь радуюсь, что одумалася и передумала. Подозрительными мне показались все их условия. А теперь почитала отзывы даже смешно))))) на 10 отрицательных, один положительный А дир. пишет - это канкуренты;))))) хотя видно, что плохое правда А хорошее-сфабриковали)))))

Светлана, 23:23:41 21.12.2009, Оценка: 1
Уважаемые желающие поменять окна, никогда в жизни не обращайтесь в компанию Джи-Пласт, если Вам дорого Ваше время, нервы и конечно же деньги!!!Моя подруга сотрудничала с этой очень странной компанией и такого ужаса, который вытворяет руководство Джи-Пласт, до этого не видела. Компания не заинтересована в оказании качественных услуг покупателю, хочет побыстрее получить деньги и \"слинять\" Подумайте 100 раз, прежде, чем обратитесь в Джи-Пласт!!!!


Обманутый покупатель, 13:42:13 04.07.2010
ЭТА КОМПАНИЯ ЗАНЕСЕНА В ЧЁРНЫЕ СПИСКИ ВСЕХ САЙТОВ! НО ЗА РЕПУТАЦИЮ ЭТА ОДНОДНЕВКА НЕ БОРЕТСЯ!
Ссылка на эту компанию

ООО «Джи Пласт», г. Санкт-Петербург
Занимаются продажей пластиковых и деревянных окон.

Если вы все-таки дождетесь доставки заказанных вами окон – вам очень повезло. Оговаривать с ними время доставки – пустая трата времени. Им абсолютно все равно, что вы их ждете уже четыре часа и что вам сейчас уже не до них, потому что надо укладывать ребенка спать. Ладно, привезли – делайте. Так и делают ТАК, что лучше бы вовсе не приезжали. А переделывать – еще будете ждать неизвестно сколько.

Проблемная какая-то компания, у которой уже закрылось два офиса (на Московском и на улице Ивановской), видимо, денег у них нет, а потому и профессионалов набирать им нерентабельно.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО \"ДЖИ ПЛАСТ\" или любой другой, где орудуют ПРЕСТУПНИКИ БАКШТАЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.07.1980 Г.Р., ШУВАЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛЯМИНА КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА, ГЛАЗУНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ОПАСАЙТЕСЬ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, на них заведено множество уголовных и административных дел. Если Вы пострадали - обращайтесь и жалуйстеь везде, где только можно. Только сообща мы сможем их победить. Телефоны этих людей 7224168, 89213338016,89013723062.
их Телефон 6404020, ВНИМАНИЕ, ОНИ ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЮТЗАКАЗЫ. ЗА ПОСЛЕНИЕ ПОЛТОРА ГОДА НЕ УСТАНОВИЛИ НИ ОДНОГО СТЕКЛОПАКЕТА. ЭТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
 

Портал o Пластиковых Окнах


Ini

  • Гость
Внимание ООО "Джи пласт" теперь ООО "Джи плюс", но мошенники есть мошенники

Оффлайн MrBEAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Истории о мошенничестве в сфере пластиковых окон поступают достаточно регулярно. Поэтому потребителю следует быть внимательным при выборе оконной компании, а если подобная ситуация уже случилась то по крайней мере следует разбираться в своих правах.
Оконные мошенники чаще всего встречаются в крупных городах России, только за последнее время в нескольких городах России были заведены уголовные дела против недобросовестных оконных компаний – в Москве, Новосибирске, Кемерово, Краснодаре и Омске.

Как чаще всего действуют мошенники: Воспользоваться известной торговой маркой пластиковых окон, которая вызывает доверие. В данном случае речь не идет о том, что такая компания просто возьмет себе чужое имя, нет, но она может стать дилером компании на вполне законных основаниях. Затем идет сбор клиентской базы и оформление договором на установку пластиковых окон, после того как предоплата или полная сумма будет получена с достаточного числа клиентов, фирма просто исчезнет.

Подобная ситуация в 2009 году случилась с торговой маркой «Новолит». Тогда одна фирма подписала с Новолитом дилерское соглашение и вначале работала вполне законно. В частности компания прошла испытательный срок и никаких вопросов в плане надежности и честности не вызывала. После испытательного срока компания смогла использовать марку «Новолит», в связи, с чем к ней потянулось много заказчиков, однако в самый разгар сезона деятельность была прекращена, и в связи с невыполнением своих обязательств лишилась статуса дилера. Однако компания продолжила свою деятельность под торговой маркой Новолит но уже незаконно. В результате через некоторое время когда удалось набрать достаточное количество заказов руководитель этой подставной фирмы пластиковых окон просто исчез вместе с предоплатой от заказчиков и деньгами, предназначенными для расчетов с Новолитом за произведенную продукцию. После того как клиенты не получившие своих заказов начали подавать иски в суд, было заведено уголовное дело, которое длится до сих пор.

Примечательно, что компания «Новолит» решила помочь обманутым клиентам, хотя юридически этого делать была не обязана. Все что требовалось от клиентов это предоставить все документы, подтверждающие произведенный заказ и факт оплаты продукции. Вот хороший пример того, как поступает солидная компания.

Сергей_123

  • Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!БАКШТАЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работает в ГКЗ "Глебычевский Керамический Завод" по адресу: Лен Область Выборгский район посёлок Глебычево!!!
В Данный момент замещает Деректора! Спешите!

Евгения

  • Гость
А я чуть не заказала там окна!пронесло)))
делала обход по району своему...в итоге обошла 3 фирмы... "Джи Плюс", "Музыка окон" и "Дипломат"...в итоге заказала в последней! т.к. девушка как раз меня просветила на счет "Джи плюс", что те обманывают людей...залезла в интернет и действительно...куча негатива в сторону этой компании! спасибо ей большое (девушке)!!!
Пластиковые окна поставили без задержек...хотя я переживала, т.к. тоже читала, что многие срывают сроки, тянут...потом в качестве много проблем! но у меня все в порядке!уже пол года с новыми окнами)))очень довольна!

дмитрич

  • Гость
Да накажити их!!! ,у них новое название.Я знаю, что офис есть, где метро парк победа, просто моя знакомая там работала хорошо, что она ушла от туда, и кстати её с деньгами кинули.,есть тел Глазунова (начальника) попробуйте позвонить ему и спросить где у них есть филиал!!! это прямой номер 9418016, не знаю, может изменил, попробуйте! или офисный номер 3038989.

Оффлайн kaon3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Бакштай Ю.А. является в данный момент ген.директором ОАО "ГлебычевскийКерамическийЗавод" , это посёлок Глебычево Лен.обл ,Выборгский р-он.Возможно это тот человек который вас интересует , по возрасту похож.

Оффлайн Chereda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
 Я хочу спросить автора поста, так как сама оказалась в такой же точно ситуации ( видимо мошенники от бизнеса не отличаются оригинальностью), только с Московской компанией ОСТКОМ или "Остров Комфорта" во главе с Белозерцевым К. Е., тоже фигурирующем во множестве гражданских (пока) исков: Вы подавали в суд на эту компанию, потому что я собираюсь как раз так и поступить, и помимо прочего, обратиться в прокуратуру и коллегию предпринимателей. Скажите, а как поступили Вы? Буду признательна за ответ. Не известно ведь даже, настоящие ли  имя этого человека?

Портал o Пластиковых Окнах