Автор Тема: Московские окна  (Прочитано 25440 раз)

Алексей Воронеж

  • Гость
Московские окна
« : 03 September 2010, 22:21:25 »
Договор №762 от 20.02.09 г. Представители  в Воронеже - АФЕРИСТЫ!!!
В феврале 2009 года заключили договор с диллером этой компании в Воронеже ООО " Компания Бриг" и "КНК" .Как выяснилось позже воронежский диллер - это подставное лицо существуещий для "отмывания денег". Но все по порядку. Свое обязательство по изготовлению окон диллер ООО "Московские окна"  в срок не выполнил.через пол года привезли окна. Это надо было видеть : не качественный монтаж, искажающие стекла, мусор внутри стеклопакетов.Позвонили в офис -приехал главный инженер Числов Александр Митрофанович. Спустя полтора месяца заменили окна, привезли не лучше.При повторном обращении с рекламацией -руководство московских окон отказалось устранять недостатки, сославшись на кризисные явления в фирме. Отстаивали свои права в суде, дело было выграно. Ответчик в суд не являлся. Генеральный директор "Московских окон" головной компании наши жалобы проигнорировал.Исполнение решения суда диллеры не исполняют, открещиваясь от подставной компании. В настоящее время томже офисе представляют компанию "Московские окна" теже лица , но под прикрытием другой подставной фирмы. Таким образом низко качественную прдукцию диллеры московских окон реализуют через подставные фирмы.Мы ведем дальнейшее разбирательство, обратились в правоохранительные органы.
Люди не покупайте окна в компании "Московские окна"

Портал o Пластиковых Окнах

Московские окна
« : 03 September 2010, 22:21:25 »

Оффлайн martin d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Московские окна
« Ответ #1 : 05 November 2010, 14:57:51 »
Обратился в компанию Московские окна и не пожалел. Известный бренд, да и несколько знакомых рекомендовали. Сначала позвонил по телефону, чтобы получить рекомендации, обсудить условия. Дополнительно полазил по инету и почитал отзывы на сайтах, на форумах. Предварительное впечатление - работают профессионально, но не без ошибок.
После визита замерщика и объявления цены взял несколько дней на принятие окончательнго решения. Смущало два фактора: большой срок исполнения заказа и несколько плохих отзывов в интернете. Менеджер сказал, что срок обусловлен большим количеством заказов. Что касается отзывов, то плохие отзывы есть обо всех компаниях.
  Решил рискнуть)Прошло все на отлично!!!!Удивило,что срывов не было вообще,все было сделано как прописано в договоре, от и до. На доставку выделил целый день,но приехали как обещали.Монтаж сделали за полдня. Оставшиеся полдня ушли на обмывание покупки)).Спасибо за отлично проделанную работу.

сергей11

  • Гость
Московские окна
« Ответ #2 : 24 November 2010, 22:08:26 »
Заказал окна в «Московских окнах». Все понравилось. Окнами доволен. Отдельное спасибо монтажникам Коле и Саше за хорошую работу.

Сергей Николаевич.

 

Карина

  • Гость
Московские окна
« Ответ #3 : 10 December 2010, 21:57:24 »
Меня вполне устроили окна этой компании. Выбирала из нескольких крупных фирм, в "Московских окнах" замерщик, на мой взгляд, показался самым компетентным , у него и сделала заказ.Справедливости ради, могу отметить, что изготовление было дольше, чем,по крайней мере, мне обещали в других компаниях. Окна привезли в назначенный день, видно, что сделаны качественно и установили довольно прилично. Хотела поблагодарить всех, кто принимал участие в работах.

Николай Наумов

  • Гость
Московские окна
« Ответ #4 : 18 December 2010, 17:54:02 »
Тоже заказал пластиковые окна у данного производителя.
Хочу отметить, что специалисты компании проявили высокий профессионализм в работе.
Это относится ко всему персоналу компании: менеджерам, замерщику, установщикам.
Особо хочу отметить менеджеров в офисе Авиамоторная, было видно, что люди заинтересованы во мне как клиенте,  понравилось, что корректно предлагали, а не впаривали как это часто делается у тех, кому важно продать подороже.
Установщики все сделали, не побоюсь этого слова, великолепно! Работали слаженно и быстро. Жалко, что в ассортименте нет градусников на окна, но это мелочь конечно.
Желаю успехов и процветания в Новом году.

Оффлайн Вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Московские окна
« Ответ #5 : 14 January 2011, 18:53:46 »
Являюсь постоянным клиентом компании Московские окна вот уже на протяжении 4-х лет. Последний заказ только вчера установили(окно).Хочу поблагодарить всех сотрудников, которые помогали мне в выборе и участвовали в установке окон. Буду и дальше обращаться в Вашу компанию и советовать знакомым!Спасибо! :)

Андрей Александрович

  • Гость
Московские окна
« Ответ #6 : 21 January 2011, 20:26:29 »
Я впервые столкнулся с заменой окон, это нелегкий выбор, но знакомые посоветовали обратиться в Московские окна, заехал к ним в офис, посмотрел что предлагают, менеджер помог определиться с выбором, заказал замерщика. Оплатил сразу на дому, замерщик полный пакет документов оставил, даже чек на дому пробил, не пришлось никуда больше ехать и все стал ждать окна, в нужный день привезли и на следующий поставили. Работой доволен, монтажники очень аккуратные ребята, показали как правильно пользоваться и смазывать, благо купил специальный набор по уходу за окнами, теперь сыну будем ставить. Всем советую.

Оффлайн Михаил Честнов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Московские окна
« Ответ #7 : 29 January 2011, 13:25:01 »
Долго выбирал среди обилия компаний и остановил свой выбор на компании Московские окна, прочитал много положительных отзывов в интернете. Цена в общем-то среднерыночная, но меня сразу расположила грамотная консультация по телефону – ничего лишнего, все четко и по существу. Далее весь процесс от замера до монтажа шел слаженно и профессионально. Цена после замера немного изменилась, но меня об этом сразу предупредили.  Порадовали скидки на зимние окна. Договор заключил сразу. Демонтаж и монтаж окон был сделан быстро и профессионально. Работой доволен, монтажники очень аккуратные ребята, проинструктировали и показали как правильно пользоваться окнами. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым

Оффлайн swetic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Московские окна
« Ответ #8 : 03 February 2011, 18:33:25 »
Недавно поставила окна от компании Московские окна. Осталась очень довольна. Мне поначалу было трудно сделать выбор среди множества компаний. Приглашала замерщиков из других компаний. В одной компании замерщик мало того, что опоздал на 3 часа, да еще и ходил по квартире в грязной обуви, вел себя нагловато. В Московских же окнах меня порадовало, что замерщик (Владимир, отдельное вам спасибо!) принес с собой тапочки, был очень вежлив и все понятно, доступно объяснил. Заключили договор прямо дома. Правда монтаж пришлось перенести из-за сильного мороза. Сейчас я рада, что обратилась в Московские окна. Окна качественные, в квартире стало намного теплей и уютней. 

Марго

  • Гость
Московские окна
« Ответ #9 : 13 February 2011, 23:53:36 »
Ребята-просто молодцы!Вежливые, аккуратные. Мы уже сделали ремонт и я переживала, как пройдёт установка окон, но поставили всё удачно, точнее сказать, профессионально!Было приятно работать с
этой компанией. Спасибо Московским окнам!

Портал o Пластиковых Окнах

Московские окна
« Ответ #9 : 13 February 2011, 23:53:36 »