Автор Тема: Фирма ИМТЭКС - отзыв о работе  (Прочитано 5822 раз)

Ленчик

  • Гость
Фирма ИМТЭКС - отзыв о работе
« : 23 September 2010, 17:57:19 »
Хочу со всеми поделиться позитивными впечатлениями от установки окон с помощью этой фирмы. Работы выполнены аккуратно, при окончательном расчете стоимости мне сообщили о том, что я попала под спецпредложение, и сделали скидку 10% - никак не ожидала, что такое может быть, в последний момент обычно наоборот пытаются впарить, что все подорожало:)))
В общем, во всем молодцы, кроме того, что 2 раза переносили время приезда на монтаж, мотивировав это пробками.

Портал o Пластиковых Окнах

Фирма ИМТЭКС - отзыв о работе
« : 23 September 2010, 17:57:19 »

Katerina87

  • Гость
Фирма ИМТЭКС - отзыв о работе
« Ответ #1 : 18 February 2014, 00:41:59 »
Присоединяюсь! На прошлой неделе тоже стала счастливой обладательницей окошек от ИМТЭКС))

Андрей ---

  • Гость
Фирма ИМТЭКС - отзыв о работе
« Ответ #2 : 04 March 2014, 11:14:06 »
Хочу выразить благодарность компании “ИМТЭКС” за прекрасно выполненную работу! В середине декабря заказал застекление балкона с последующей отделкой. Договорились о замере балкона, в оговоренное время пришел сотрудник компании, произвел все необходимые расчеты и представил смету. Через несколько дней монтажники приступили к работам. Никаких нареканий по работе не было, все сделали за два дня. Работники приходили точно к назначенному времени, без опозданий. Вообще, все люди из компании были весьма вежливы и предупредительны, мы даже получили пару презентов от фирмы (причем второй – уже через несколько дней после окончания работ и оплаты). Качеством остекления и отделки балкона мы очень довольны. 

Гульсим

  • Гость
Фирма ИМТЭКС - отзыв о работе
« Ответ #3 : 04 March 2014, 11:19:45 »
Подождите радоваться. Вот пройдет год, тогда и оцените качество работы мастеров и качество самих окон.

Кирилл.

  • Гость
Фирма ИМТЭКС - отзыв о работе
« Ответ #4 : 02 April 2014, 18:25:31 »
Устанавливал окно в "ИМТЭКС". Доставка окна в срок, установка в срок, монтаж откосов в сроки, которые обговорили в договоре. По времени рабочие не опаздывают. Сказали приедем в 11:00, приехали в 10:59. В бригадах работают адекватные, нормальные люди, вежливые, после работы чаевых не требуют и даже не намекают. В общем буду советовать друзьям и знакомым.

Портал o Пластиковых Окнах

Фирма ИМТЭКС - отзыв о работе
« Ответ #4 : 02 April 2014, 18:25:31 »