Автор Тема: Окна ПВХ в Абакане  (Прочитано 10540 раз)

Gromenko

  • Гость
Окна ПВХ в Абакане
« : 10 December 2010, 12:13:34 »
Волнует проблема установки 5 окон в квартире. Выходит немаленькая сумма. Обзвонил все конторы, насчет первого окна договорился с Абаканполимером. Вначале вроде бы нормальные условия и цена. Звонишь, и тебе говорят - 9500 руб., потом – откосы и москитные сетки, в общем,  на немецком профиле мне вышло примерно 12 тыс. руб. По-моему, это дороговато. Если не сделают скидку на остальные окна, то я буду точно искать других производителей. На перекрестке  Щетинкина и Чертыгашки есть Артек. Порадовали меня от души: женщина с каменным лицом разговаривает сквозь зубы, и мне так ничего не объяснила.
Подскажите мне, пожалуйста, те, кто сталкивался - какую репутацию имеет АП, существуют ли  более предпочтительные организации?

Портал o Пластиковых Окнах

Окна ПВХ в Абакане
« : 10 December 2010, 12:13:34 »

alex1

  • Гость
Re: Окна ПВХ в Абакане
« Ответ #1 : 10 December 2010, 12:14:17 »
Премьер делает неплохо, и несмотря на  слухи цены совсем не большие. Это не реклама. Я у них сам заказывал и у меня претензий никаких.

Gromenko

  • Гость
Re: Окна ПВХ в Абакане
« Ответ #2 : 10 December 2010, 12:15:38 »
В премьере установлен срок изготовления – минимум 10 дней с подписания договора – это долго. Откосы Премьер делает только внутренние. Я живу  в панельной многоэтажке от Саянстроя – мне нужно и наружные откосы. Хотя цены в Премьере неплохие.

Саша

  • Гость
Re: Окна ПВХ в Абакане
« Ответ #3 : 10 December 2010, 12:17:16 »
Пару лет назад ставил окна от Евротека. Вроде неплохо. Потом ставил от "Ваши окна". Тоже вроде ничего. Но откосы "Ваши окна" делают лучше. Может время прошло и в  Евротеке тоже стали лучше делать откосы.

kess

  • Гость
Re: Окна ПВХ в Абакане
« Ответ #4 : 10 December 2010, 12:56:01 »
Сегодня я обошел эти конторы. Самой низкой оказалась цена  в Пластсервисе. Там профиль немецкий.  В Евротеке профили моднее - КБЕ, тоже неплохо, но дорого, в ваших окнах – все тоже. Хотя срок там поменьше. Мой вам совет – обращайте внимание  на качество. Пластиковые сейчас есть почти у всех, так что поспрашивайте о качестве профилей (лучше немецкий,  если хотите ставить домой:  Proplex, KBE и т.д.) дешевый профиль может со временем потерять свой внешний вид. Так же поинтересуйтесь и о профессионализме монтажников  (многое может зависеть и от установки), конечно, контролировать нужно обязательно. Вы же деньги платите,  поэтому имеете самое полное право, потому что зимой у вас начнутся сквозняки, а откосы промерзнут. Спрашивайте также гарантию.
Я рекомендую вам Евротек или Ваши окна.  Премьер, на мой взгляд,  слишком самоуверенны, отсюда и халатность.

Gim

  • Гость
Re: Окна ПВХ в Абакане
« Ответ #5 : 10 December 2010, 12:56:47 »
Я не рекомендую никому связываться с Фабрикой окон. Да, цены у них относительно низкие, зато отношение к своей работе и непрофессионализм монтажников поражают. Плюс грубость в офисе. Два окна ставили полдня.

Дария

  • Гость
Re: Окна ПВХ в Абакане
« Ответ #6 : 10 December 2010, 12:58:17 »
Лучше Пласт Сервиса я пока что никого не знаю. Качество прекрасное. Работа с клиентом у них тоже на уровне. Конечно и цены  выше средних, но у них есть гарантия даже на монтаж окон, что не наблюдается в других фирмах.  

Gromenko

  • Гость
Re: Окна ПВХ в Абакане
« Ответ #7 : 10 December 2010, 12:59:27 »
О Пласт Сервис все верно. Однако их срок изготовления окон от 2-х до 3-х недель меня вовсе не устраивает. Монтаж в 3 дня – это тоже немало. Хотя осенью и зимой у них, наверное, быстрее. Кстати, и  цены в Пласт Сервисе  на стандартные окна из Тиссена – ниже всего по городу. Выходит примерно 9,5 тыс. рублей на все про все.

Cветлана

  • Гость
Окна ПВХ в Абакане
« Ответ #8 : 12 February 2013, 11:51:08 »
 
Я рекомендую вам Евротек или Ваши окна.  Премьер, на мой взгляд,  слишком самоуверенны, отсюда и халатность.


В ваших окнах, установка ужасная, менеджеры грубиянки, косяки по установке исправлять не хотят. Если хотите уберечь свои нервы, я бы не советовала ваши окна. Ужасная фирма!

жигалова.н.н.

  • Гость
Окна ПВХ в Абакане
« Ответ #9 : 02 April 2013, 17:44:36 »
 Заказали  в Альтпласт-15 тыс за 1 окно...считаем ,что дороговато. Не подскажете где подешевле и с качеством не подведут...

Портал o Пластиковых Окнах

Окна ПВХ в Абакане
« Ответ #9 : 02 April 2013, 17:44:36 »