Автор Тема: Пластиковые окна Funke (Функе)  (Прочитано 18799 раз)

Оффлайн Жасмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна Funke (Функе)
« : 17 December 2010, 16:01:15 »
 Ставить ли окна из профиля Funke? Говорят вроде, что немецкий, но я раньше о таком не слышал.

Портал o Пластиковых Окнах

Пластиковые окна Funke (Функе)
« : 17 December 2010, 16:01:15 »

Александра

  • Гость
Пластиковые окна Funke (Функе)
« Ответ #1 : 07 January 2014, 22:46:27 »
Друзья ставили окна из этого профиля, вроде нормально, профиль как профиль, нареканий нет.

Санечка

  • Гость
Пластиковые окна Funke (Функе)
« Ответ #2 : 26 February 2014, 15:32:09 »
Функе - это реально дастиш фантастиш)) поставили уже лет пять назад, тогда о таких вообще никто не слышал. По правде сказать мы очень рисковали. За все время ни разу не пришлось ремонтировать. Как были белыми, так и стоят. Реально тепло. По крайней мере ни разу не чувствовали сквозняков. А после ремонта вообще песня.

akrabat84

  • Гость
Пластиковые окна Funke (Функе)
« Ответ #3 : 24 March 2017, 12:30:50 »
Добрый Вечер Дорогие Друзья!
Недавно мне срочно нужно было установить окна в собственном доме, и знакомые мне посоветовали отличный сервис подбору, продажей, замерам, окон по Домодедово я зашел на их сайт и увидел информативный и очень качественный сайт и решил позвонить. В тот же день ко мне приехали и замерили окна и на их-же сайте я заказал окна и уже на следующий день мне их приехали и установили, я был в ШОКЕ действительно качественно и надежно

tabapos

  • Гость
Пластиковые окна Funke (Функе)
« Ответ #4 : 19 August 2017, 12:09:04 »
Это все вопросы, которые решаются вместе со специалистом по конкретной ситуации. Все, как говорится индивидуально. \

rizupijo

  • Гость
Пластиковые окна Funke (Функе)
« Ответ #5 : 06 November 2017, 16:08:15 »
Чтобы профиль был европейский (не турецкий и не отечественный), и рассчитан на довольно жаркое лето. Желательно с экологическим сертификатом .

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна Funke (Функе)
« Ответ #6 : 10 November 2017, 20:12:38 »
По данным независимого отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг 96% оконного профиля производится в России. Данные 2016 года. Так что купить пластиковые окна из не отечественного профиля вряд ли получится.   

nmkiu

  • Гость
Пластиковые окна Funke (Функе)
« Ответ #7 : 13 January 2018, 00:12:41 »
Если интересует установка окон возможно пригодятся услуги фирмы которая устанавливает окна вот адреса таких фирм http://www.oknamedia.ru/kompanii

Портал o Пластиковых Окнах

Пластиковые окна Funke (Функе)
« Ответ #7 : 13 January 2018, 00:12:41 »