Автор Тема: "Окна - Эталон"  (Прочитано 26138 раз)

Гость

  • Гость
"Окна - Эталон"
« : 20 December 2010, 09:16:07 »
приобрели в собственность помещение и решили установить пластиковые окна, почитали по отзывам что компания Окна Эталон один из лидеров оконных компаний, позвонили, подъехали и сразу подписали договор на демонтаж старых и монтаж новых рам и стеклопакетов. Подъехали ребята монтажники и приступили к демонтажу, на все про все им было 4 дня.....обещали две бригады как минимум 5 человек, и на протяжении всего времени работало 2 человека, остальные 3 видимо убирали снег( в это время был сильный снегопад). на второй день один из бригады монтажников пробил в полу трубу из метапола, и сильнейший напор кипятка хлынул из под пола. в результате затопили магазин находящийся снизу, заплатили неустойку и ремонт этому магазину. Но это еще пол беды, вставлялись потом окна 2 недели по причине того что то им турбинку не привезли, то материала нет....вообщем полный хаос, мы уже 1000 раз пожалели о том что связались с этой компанией. Работают в ообщем на уровне "Шарагиной конторы". но слава богу они с горем пополам закончили объект но тут встал вопрос о возмещении денег за потоп, на контакт идти не хотят, грубо отвечают по телефону, вообщем работают не профессионалы как они себя называют, а быдло и все тут......
Я не пытаюсь кого то сагетировать против них, у каждого есть свой выбор, но прежде чем выбрать оконную компанию почитайте мой отзыв и задумайтесь а стоит ли.....

Портал o Пластиковых Окнах

"Окна - Эталон"
« : 20 December 2010, 09:16:07 »

буба

  • Гость
Re: "Окна - Эталон"
« Ответ #1 : 13 January 2011, 15:34:10 »
Окна хорошие сборка хорошая.Фурнитура тоже.Видимо неповезло с мантажниками.Там есть мантажник Сергей делает ок.

cyberdog

  • Гость
Re: "Окна - Эталон"
« Ответ #2 : 17 January 2011, 05:49:32 »
Мдя... Не периятно. Во сех компаниях бывают косяки и не только в оконных. Они нам обьект стеклили, хорошо сделали. тьфу тьфу тьфу

Врун

  • Гость
Re: "Окна - Эталон"
« Ответ #3 : 18 January 2011, 02:41:08 »
Репутация есть либо её нет..

Оффлайн бяка-бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Окна - Эталон"
« Ответ #4 : 27 July 2011, 02:43:57 »
2 месяца назад установила окна из "Эталона"! не жалуюсь...а через 2 недели даже приехали снова, проверить все ли в порядке.и ко мне никакое быдло не приежало..напротив очень позитивные ребята.....хотя может я сама быдло!(ихихихи)=)))

Оффлайн OknoVl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: "Окна - Эталон"
« Ответ #5 : 27 July 2011, 05:29:23 »
какой город у Вас?

Оффлайн бяка-бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Окна - Эталон"
« Ответ #6 : 27 July 2011, 07:20:32 »
Владивосток...

Оффлайн бяка-бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Окна - Эталон"
« Ответ #7 : 04 August 2011, 05:32:03 »
 для людей, которые еще самневаются в выборе оконного профиля...

Люсьен

  • Гость
Re: "Окна - Эталон"
« Ответ #8 : 12 August 2011, 07:52:20 »
.....хотя может я сама быдло!(ихихихи)=)))

Все может быть,хихихи=)))

Савоськина Элеонора

  • Гость
Re: "Окна - Эталон"
« Ответ #9 : 22 November 2011, 10:31:25 »
Отвратительная компания! Подобное отношение можно было ожидать от какой-нибудь фирмы-однодневки, или от узбеков, но никак не от оконной  фирмы, позиционирующей себя, как ведущая оконная фирма города.
Началось все с первого замерщика. Мужчина явно был не вкурсе правил поведения и общения с клиентами - постоянно хамил, толком в итоге окна не замерил, не смог ничего объяснить. Т.к. ставили нестандартный балкон, сказал, что это невозможно. В итоге, когда прислали второго замерщика, все резко стало возможным. По срокам изготовления окон не уложились вобще. Назначили сначала на один день, потом перенесли. Потом и вовсе в день, когда работы наконец должны были начаться, приехал один пьяный, просто невменяемый монтажник, погрузил половину материала и начал доказывать, что остальную половину должны предоставить мы, когда с нашей стороны была закупка исключительно "лицевых" материалов, а именно - МДФ, паркет, ханьи, плинтуса - что, кстати, тоже в минус компании, ибо у них в наличии было всего около 5 цветов на выбор, не самых лучших. Так что получилось, что в первый день материал привезли не весь. Этот невменяемый ремонтник естественно ничего в этот день так и не начал делать, мотивировав тем, что один не справится. На следующий день приехал уже другой рабочий, слава богу трезвый, но один. У него почему-то получилось справиться одному в этот день. В среду они уже пришли с новым рабочим, т.е. работали вдвоем. В договоре указаны сроки установки балкона - 3-4 дня. в итоге работа продолжалась до пятницы, но так и не была закончена. В субботу никто не приехал, в понедельник так же не последовало звонка. Целый день звонила в фирму, меня направляли то по одному телефонному номеру, то по другому. В итоге удалось дозвониться до начальника остекления, зовут его Владимир. Владимир общался достаточно вальяжно, по хамски заявив, что балкон придут доделывать  в следующую субботу. После долгих приперательств он все же соизволил сказать о том, что завтра, т.е. во вторник вышлет рабочих к часу и балкон закончат в тот же день. К часу следующего дня никто так и не появился, рабочие приехали в 15:50, но работу так и не начали, мотивировав тем, что а.они не успеют, б. они устали.
Не знаю я, что бы было если бы обратились в другую компанию, но знаю наверняка, что с этой компанией еще встречусь ни раз в зале суда, если она не прогорит к тому времени, ведь, судя по их работе, в первую очередь они хватают деньги, а там, после этого, уже можно и наплевав на клиента, пропасть.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: "Окна - Эталон"
« Ответ #9 : 22 November 2011, 10:31:25 »