Автор Тема: Окна в Санкт-Петербурге  (Прочитано 9471 раз)

Оффлайн Delenn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Окна в Санкт-Петербурге
« : 19 November 2008, 15:02:21 »
Есть ли какой-нибудь форум или портал по окнам именно в СПб? По Москве-то нашла, а вот по Питеру не смогла пока...

Портал o Пластиковых Окнах

Окна в Санкт-Петербурге
« : 19 November 2008, 15:02:21 »

Маша

  • Гость
Re: Окна в Санкт-Петербурге
« Ответ #1 : 20 November 2008, 17:13:06 »
проблемы с окнами - одинаковые и в питере, и в москве, поэтому не очень понятно для чего форум именно в Спб должен быть , а если конкретно компании питерские оконные нужны - то рекламу в газетках, интернете посмотрите :-)

Оффлайн Delenn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Окна в Санкт-Петербурге
« Ответ #2 : 20 November 2008, 17:59:39 »
я нашла сайт, вроде там много чего есть, но прежде чем пользоваться таким ресурсом, хотела собрать мнения, может есть еще чего. Каталогов Московских производителей - много, но копаться среди них и выискивать питерских - долго и нудно....
А вообще обычно я так и делаю - ищу в газетках, интернете, у друзей собираю инфу. :)

Маша

  • Гость
Re: Окна в Санкт-Петербурге
« Ответ #3 : 21 November 2008, 09:31:29 »
я не поняла, так вы не из питера?? нет, возможности купить газет в самом питере? я вот здесь http://www.oknamedia.ru/spage-company/section-list.html много питерских нашла

Оффлайн Delenn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Окна в Санкт-Петербурге
« Ответ #4 : 21 November 2008, 17:28:56 »
нет, я из Питера, поэтому именно питерские производители и интересуют. Спасибо за ссылку - прошла по ней, посмотрела - интересный портал. но ищу именно питерский

Лиля

  • Гость
Re: Окна в Санкт-Петербурге
« Ответ #5 : 10 April 2009, 10:10:17 »
а я и на этом портале много питерских компаний, делающих пластиковые окна, нашла. А советы по выбору оконной компании или как выбрать окна - она, на мой взгляд, везде одинаковыми будут. Не будут же общие рекомендации отличаться от рекомендаций по выбору окна в питере???

Руслан

  • Гость
Re: Окна в Санкт-Петербурге
« Ответ #6 : 10 April 2009, 13:32:21 »
я заказывал пластиковые и алюминиевые окна Питерской компании, называется окна гласкек (не выговоришь конечно) но остался весьма доволен. у компании прибалтийские корни и качество как вы понимаете на уровне. евли вы живете в Питере учитывайте влажный климат и что бы установка окно была качественной, я как раз по этому вопросу сюда и полез. В квартире у нас грибок, плесень на откосах, мы ее купили уже с пластиковыми окнами, вот теперь мучаемся.

Лилия

  • Гость
Re: Окна в Санкт-Петербурге
« Ответ #7 : 13 April 2009, 16:31:21 »
А кто еще в какие оконные Питерские компании обращался, а  о отзывов совсем маловато и больше плохих! Хотя плохие тоже хорошо! что бы не нарваться на левую оконную

Алексей

  • Гость
Re: Окна в Санкт-Петербурге
« Ответ #8 : 16 April 2009, 23:33:10 »
Я заказывал в Окна Чесмы, это было 1,5 года назад, если честно остался недоволен. Обслуживание плохое, замерщик ехал каждый день в течении 5 дней, сделали с опозданием на неделю, много недоделок мелких.  

Оффлайн Николай В.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
После долгого выбора из множества фирм, остановился на "Биссектрисе"
Вобщем, это тот редкий случай, когда реклама соответствует действительности.
Единственное, что смутило, это большое количество выбора конфигураций окон.
И здесь спасибо толковому менеджеру! Подобрали оптимальный вариант, остался
вполне доволен, как окошком, так и работой. Ребята из монтажной бригады сделали
всё качественно, в короткие сроки, за что им отдельная благодарность!

Портал o Пластиковых Окнах