Автор Тема: Понравилась оконная компания  (Прочитано 7767 раз)

Оффлайн dashkovan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Понравилась оконная компания
« : 23 November 2008, 00:39:11 »
Всем доброе время суток!
В течении месяца мониторила рынок,  лопатила интернет, создавая свои «чёрные списки», обращалась в 4 компании  и четырежды вызвала замерщиков из разных фирм. .. Усугубляло ситуацию ещё и то, что стеклить сподобилась в самый цейтнот – в ноябре.
Кому интересно, пишите в личку, могу скинуть созданный мной список, при этом однако нужно понимать, что (как правило) пишут об отрицательном опыте.
Начитавшись народных страданий, честно скажу, боялась очень.
Остановилась на компании «Дивные окна». Справедливости ради скажу, предыдущие замерщики тоже внушали доверие, но замерщик от Дивных окон приятно поразил своей дотошностью. Зовут его, кстати,  Александр Лапаев. Я не знаю, должны ли это делать все замерщики или как…но чисто по-женски отметила – это был первый замерщик из четырёх, который пришёл со строительным уровнем! Первый замерщик, который осматривал и замерял и рулеткой и уровнем, очень  дотошно как снаружи, так и изнутри каждое окошко.
Мне понравилось то, что этот же замерщик является менеджером по ведению заказа.
Окна привезли день в день. Кстати, монтажники тоже внушали доверие даже своим внешним видом.
На следующий день пришёл откосник и всё сделал. Окошки стоят хорошо, поставили аккуратно, ни обои не оторваны, ни мусора много не было и всё было сделано в срок.
Через пару дней заметила, что на одном из окон снаружи, под подоконником вылезла монтажная пена, и снова, даже после подписания акта, позвонила Александру. Вот, жду монтажников, чтобы приехали, доделали этот небольшой недочёт.
Не очень приятным минусом стало то, что я попала под акцию, по которой  мне было положено мытьё окон. Но как всё бесплатное и рекламируемое, это оказалось обломом и никому в компании не нужным. Так ничего и не добившись, я позвонила Александру. Он , пытаясь исправить ситуацию, как альтернативный вариант, извиняясь, лично передал два комплекта для ухода за окнами.
В общем и целом, впечатление от компании хорошее. А Александру Лапаеву отдельное спасибо. Думаю, любая компания будет рада иметь такого сотрудника, не только как хорошего профессионала, но и  как сотрудника, который  лоялен к своему работодателю, который будет бороться за её репутацию как  своими непосредственными обязанностями, так и тем, что  даже постфактум прикрывать  её пусть маленькие, но досадные  косяки.
В целом впечатление хорошее. Я не пожалела.

Портал o Пластиковых Окнах

Понравилась оконная компания
« : 23 November 2008, 00:39:11 »

natic

  • Гость
Re: Понравилась оконная компания
« Ответ #1 : 18 December 2008, 23:50:20 »
Доброе время суток. Выбор оконной компании дело значимое и нелегкое. Мы тоже решили этой осенью поменять окна. много спрашивали друзей, знакомых, искали окна качественные и по доступной цене.  На работе коллега посоветовала обратится в Хамелеон, типа это завод, т.е. заводские окна напрямую без посредников, быстро и надежно. Ну мы и остановили выбор на Хамелеоне, приехали в офис нашли по инету адрес, офорили договор, к нам на следующий день приехал замерщик, сделал замеры, я не знаю, как можно оценить работу замерщика, все эти тонкости меня не интересовали, для меня и моей семьи важен конечный результат, а результат нас устроил полностью, окна просто супер, мы не пожалели, что обратились в эту компанию!

Оффлайн kolan_an

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Понравилась оконная компания
« Ответ #2 : 02 April 2009, 21:00:43 »
Я тоже считаю, как работают замерщики с уровнем или без, главное, чтобы окна подходили и результат был классным. Если не правильно замеры снял, то это его проблемы, а не хозяина, а если замеры делает хозяин, то и ответственность несет он.

Оффлайн OKNA2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Понравилась оконная компания
« Ответ #3 : 27 August 2012, 16:46:39 »
Выбор стоит делать разумно, не спеша. Почитать отзывы о компании, у друзей спросить. Я думаю лучше найти компанию, у которой собственное производство, так как сегодня очень много фирм посредников, которые могут обонкротится и если не дай бог касяк, то гарантия на окна будет недействова, а окна мы ставим на долго, покупка дорогостоящая для многих. Я не жалел денег. Выбрал хороший, проверенный профиль, фурнитуру немецкую, сегодня много китая и турции.  Конечно это ваш выбор, но не спешите, читайте и спрашивайте у профессионалов!

олег66

  • Гость
Понравилась оконная компания
« Ответ #4 : 23 September 2012, 22:32:30 »
вот это бред.сейчас на рынке 90 процентов компаний-посредников.никто от этого не страдает,если заключить договор.а производство компании белые окна оставляет желать лучшего(это я вам как работник этой компании говорю)хотя вам то все равно.вы ведь сотрудник?

Lyudmila

  • Гость
Понравилась оконная компания
« Ответ #5 : 27 October 2012, 18:47:12 »
Дааа… Сейчас на рынке действительно много фирм-посредником и уж поверьте цена у них ниже не становиться. Некоторые умудряються и через десятые руки продавать. А вообще я вам так скажу, что есть фирмы- производители, которые имеют СВОЕ производство и сами замер делают и доставку оформляют. Это нормально, надо уметь выбирать!

Оффлайн oqigen78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Понравилась оконная компания
« Ответ #6 : 27 October 2012, 21:04:28 »
Вы знаете, сейчас сколько фирм развелось и по производству и по установке окон, что, когда меня этот вопрос коснулся, я была в растерянности. В интернете посмотрела, люди разное пишут. Потом решила у знакомых поспрашивать, и оказалось, что многие в Оконном континенте заказывали. А у меня на Южной и офис как раз их есть. Ну, я для начала по ценам поузнавала, вижу, что неплохо, заказала. Пришел замерщик, приятный парень и работу свою качественно выполняет, Сергей зовут, фамилию, к сожалению, не знаю. В договоре М2Ю-3622 дата сразу была прописана, когда устанавливаться будут окна. Бригада именно в этот день приехала и где-то за часа 4-5 все сделали. Я довольна осталась, не всегда с первого раза на фирму хорошую попадешь.

Оффлайн Nastya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Понравилась оконная компания
« Ответ #7 : 30 October 2012, 15:12:10 »
Мне часто приходилось переезжать и вот, наконец, я купила новую квартиру в старом доме и поняла, что теперь срочно необходимо менять окна. Моя сестра посоветовала мне обратиться в компанию Окна Эконом. Здесь отличные низкие цены, хорошее обслуживание, качественные профиля и быстрая установка. Все было действительно так, как она рассказывала. Я сделала заказ по телефону, мастера пришли измерить окна и провести небольшую консультацию. Потом в течение недели согласовали время установки и провели ее. Теперь, я всем тоже могу посоветовать пользоваться услугами этой компании. Качество и эксплуатационные свойства пластиковых окон зависят от ряда факторов: правильный замер; надёжный профиль; качественные комплектующие (фурнитура, система уплотнителей, стеклопакет); качественная сборка на современном оборудовании; правильный монтаж. Благодаря Окнам Эконом был, обеспечен весь комплекс вышеперечисленных составляющих в целом, это говорит о том, что данная компания изготавливает высококачественные пластиковые окна. :D

Оффлайн zpetrova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Дивные окна
« Ответ #8 : 26 November 2012, 11:27:13 »
Мы заказывали окна в фирме «Дивные окна» и столкунлись с проблемой. Решили поменять старые окна в деревянных рамах на подобные. На сайте нашли аж 3 вида деревянных окон: из сосны, лиственницы и дуба. Остановились в общем-то сразу на дубе, но по совету продавца передумали. В общем, сейчас у нас стоят деревоаллюминиевые окна. Внешняя часть окон состоит из аллюминиевой накладки, это защищает дерево от внешних воздействий. А главное, рама внутри комнаты вё-таки деревянная! Как мы и хотели.
p.s. в целом я довольна, но они как-то медлннно работают.

АнатолийW

  • Гость
Понравилась оконная компания
« Ответ #9 : 31 January 2013, 14:24:02 »
 Мы тоже подешевле искали, но так чтоб качество и цена в комплекте шли, нашли тоже в Оконном континенте. Определились с профилем очень быстро, поскольку ребята работают опытные и советуют какой куда нужно ставить. Поставили окна тоже без проблем, накануне, конечно замерщик приезжал, Сергеем зовут, запомнил, потому что, имя, как у брата моего. Вымерил все, договорились о дате установки. Когда устанавливали. Дали парочку советов по уходу за ними. Жена довольна осталась, а мне, главное, чтобы не тянуло и в квартире тепло было. Так что смело могу рекомендовать и говорить, что эта фирма нам понравилась.

Портал o Пластиковых Окнах

Понравилась оконная компания
« Ответ #9 : 31 January 2013, 14:24:02 »