Автор Тема: Немецкие Окна - Немецкое качество!  (Прочитано 43667 раз)

Оффлайн Даниэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
В феврале месяце встал вопрос о застеклении коттеджа. Выбор делал между 5 оконных компаний. В итоге обратился в @Немецкие Окна" профиль VEKA 70мм, фурнитура GU.

Что понравилось: Качество консультации по окнам. Сроки изготовления 4 дня (Ламинация была на складе) !!! Выезд замерщика бесплатный ( а у конкурентов 2 раза пришлось оплатить замер :( ) Цена после замера не выросла (как в других компаниях), а осталась на прежнем уровне :D. Заказ привезли в точно в указанный день ( правда были накладки по времени, водитель опоздал на 1,5 часа). На следующий день приехала группа монтажников и за два дня поставила все окошки, а их в итоге получилось 19 штук!!!. Очень приветливые и добросовестные ребята. Как бонус получил в подарок бесплатную доставку, москитные сетки, электронный термометр. Пустяк, а приятно)

Кстати посоветовал своему соседу и он по итогу остался очень доволен.

 Спасибо всему персоналу за немецкое качество и профессиональный подход к делу!

 P.S После завершения всех работ, мне позвонила менеджер узнать о качестве услуг.
Приятно, что о тебе помнят и дорожат своим именем

Портал o Пластиковых Окнах


Татьяна Сергеевна.

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #1 : 27 April 2011, 13:15:57 »
Сделала заказ в «Немецких Окнах» 19.04.2011 в 2-х комнатную квартиру, а 23.04.2011 все было исполнено. Все очень понравилось.Чистенько, аккуратненько.
Буду рекомендовать друзьям. Особенно хочу отметить  консультанта Ольгу и монтажников Александра Ивановича и Дмитрия. СПАСИБО.

Татьяна Сергеевна.

Елена.

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #2 : 12 May 2011, 17:15:52 »
Буду кратка. Очень довольна работой этой компании. Поставили все в срок и без "косяков". На дачу буду заказывать там же;-)

Светлана Георгиевна

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #3 : 15 May 2011, 01:28:03 »
Вот и мы стали клиентами «Немецких Окон». Заказывали пластиковые окна Века (по рекомендации "Квартирного вопроса") и остекление балкона алюминием Проведал.  Первоначальный просчет был по телефону,  менеджер Лариса очень вежливо ответила на все мои вопросы и рассчитала заказ. Приехал замерщик ( в тот же день), снял размеры  и на месте мы заключили договор. Нужно отметить , что цена даже понизилась по сравнению с телефоным  просчетом. Заказ оформили на месте. Окна привезли как и обещали 13.05.2011 , а сегодня все заменили(бригада русских молодых ребят).  Я очень довольна. Все прошло без накладок. Подарили красивый термометр. Мусор вынесли. Сразу хочу всех предупредить, закрывайте всю мебель  пленкой…пыль так и прет во время монтажа( тем более что я живу в кирпичном доме).

В общем «Немецкие Окна» оправдали наши ожидания, все на достойном уровне!!!  Вечером отзвонилась  менеджер Лариса узнать  о  качестве услуг. Как уже писалось выше ……пустяк, а приятно))))  Спасибо «Немецким окнам» за окна.
 
Светлана Георгиевна Гульчук.

Игорь Борисович

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #4 : 23 May 2011, 15:56:39 »
Спасибо «Немецким Окнам», за то что они есть. Благодаря слаженной работе в коллективе весь заказ исполнен вовремя. Так держать. Ваш клиент навсегда. Игорь Борисович.

Алёна

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #5 : 26 May 2011, 11:19:06 »
Добрый день!
Хотелось бы поделиться  своими положительными эмоциями  и некоторой долей удивления , связанными с обращением в компанию «Немецкие окна».Поделиться с людьми, перед  которыми стоит нелегкий выбор на рынке  «оконных услуг».
Положительные эмоции  наши были вызваны всем процессом, начиная от звонка в компанию, вежливостью и участием  менеджера Ларисы ( особенно порадовало отсутствие давления  при принятии решения и здоровая доля заинтересованности), обстоятельностью работы замерщика (Игорь Иванович, если не ошибаемся), качеством и количеством предоставляемого материала, и  заканчивая командой монтажников, работающих слаженно и  динамично.
Ну а доля удивления была вызвана скоростью исполения заказа.Весь цикл от звонка до установки окошек занял 5 (!!!!!) дней!
Эх, если бы все компании , связанные с предоставлением ремонтных услуг , работали так же оперативно и качественно, сколько нервных клеток клиентов было бы спасено)
Спасибо большое!!!Будем советовать Вас  друзьям!
Алена ;-)


Евгений Исакович

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #6 : 31 May 2011, 11:43:40 »
Очень понравилось работать с компанией «Немецкие Окна». Отдельное спасибо менеджеру Ольге (офис в Текстильщиках). Всё внятно объяснила, посоветовала оптимальный стеклопакет для меня. И цена и отношение порадовали. Очень понравилась честность компании. Стоимость, которую мне назвали по телефону, при первом разговоре, практически не отличалась от конечной. В некоторых компаниях была очень существенная разница. Выбирал я из четырёх фирм.
Впечатления после монтажа. Восторг и восхищение! Результат потрясающий. Все работы выполнены профессионально и в срок. Огромное спасибо монтажникам Роману и Сергею, за качество монтажа и отделку откосов. Без лишних разговоров и перекуров выполнили свою работу просто безукоризненно. Все работы проходили в два дня. В первый день доставка, во второй день монтаж и отделка откосов. Причем у меня никак не получалось отпроситься с работы на третий . Монтажники без проблем пошли мне на встречу и доделали откосы в тот же день (до 22 часов работали), хотя объем работ большой (3-х комн квартира) Еще раз благодарю менеджера Ольгу, за совет поставить в спальню широкий профиль и тихий стеклопакет. Разница и правда ощущается, а вышло не намного дороже обычного профиля. Спасибо компании «Немецкие Окна». Под всеми словами подписываюсь и за них отвечаю!!!!

Казаров Роман

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #7 : 02 June 2011, 16:38:05 »
Поддерживаю. Хорошо работают. Больше всего устроило то, что мне предложили установку в выходной, да ещё и праздничный день. Не пришлось конючить перед суровым начальством, чтобы отпустили на неделе.



Горячев Василий.

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #8 : 07 June 2011, 11:27:42 »
Полностью согласен. Заказав уже не один раз пластиковые окна в компании Немецкие окна, до сих пор нахожусь под впечатлением. Такой слаженной работы персонала можно позавидовать. От себя могу поставить  оценку в виде крепкой пятерки. Очень приятно, что в нашей стране, утонувшей в китайском ширпотребе, еще можно приобрести по настоящему качественный товар. Ставил окна из профиля VEKA 70mm c немецкой фурнитурой GU. Очень доволен. 5+

Лидия Анатольевна

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #9 : 14 June 2011, 11:19:00 »
 На прошлой недели, наконец, полностью остеклили дачу с компанией Немецкие Окна"!!! Очень довольны, просто не нарадуемся до сих пор. Обратили внимание на предыдущие отзывы о компании. Сами подъехали в офис в Текстильщики, нас  там приняли очень хорошо, все объяснили. Наш менеджер Оля на протяжении всего срока исполнения договора была внимательна, спрашивала все ли нас устраивает. Что удивительно - замерщик посоветовал нам как мы можем сэкономить, а не тупо срубил у нас денег! Монтажники русские, работают аккуратно и быстро. В общем сбылась мечта! Сами поставили и всем советуем!

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #9 : 14 June 2011, 11:19:00 »