Автор Тема: Окна Комфорта  (Прочитано 4708 раз)

Татьяна111

  • Гость
Окна Комфорта
« : 05 August 2011, 14:12:34 »
Кто-нибудь заказывал в этой фирме окна? Как качество окон и установки? Какие впечатления? Вроде фирма известная, но по сравнению с другими известными фирмами у них дешевле всех выходит. Вот думаю, заказывать ли у них?

Портал o Пластиковых Окнах

Окна Комфорта
« : 05 August 2011, 14:12:34 »

Татьяна111

  • Гость
Re: Окна Комфорта
« Ответ #1 : 07 September 2011, 11:10:16 »
в результате обратилась я в эту фирму. вот мой отзыв:

так себе контора. до монтажа окон звонили регулярно, спрашивали как замер прошел, предупреждали, что доставка приедет... а как окна поставили - так ни одного звонка, не поинтересовались понравилось ли нам. кстати, на монтаж 3-х комнатной квартиры пришел всего один (!!!) монтажник! хотя в фирме уверяли, что придёт 2-3 человека. в результате окна нам он ставил целых 2 дня с 10 утра до 7 вечера. внешне вроде нормально поставил, но зима покажет, будет ли поддувать.... в общем, второй раз я бы сюда не обратилась.
...а цены заламывают, как-будто они супер-пупер контора.

Татьяна111

  • Гость
Re: Окна Комфорта
« Ответ #2 : 18 September 2011, 14:55:42 »
Установили окна ужасно! Ниже я писала отзыв, что пришел только один монтажник. Наверно ему надоело одному колупаться с этими окнами на всю квартиру, поставил хоть бы как и всё. А сейчас холода наступили - и дует! Со старых деревянных окон так не дуло! Ужасная фирма.

Стася

  • Гость
Re: Окна Комфорта
« Ответ #3 : 26 December 2011, 17:17:20 »
В сентябре много заказов у фирм, и монтажники нарасхват. Некоторые фирмы нанимают гастарбатеров вообще, которые никаких гарантийных обязательств не несут, т.к. работают сдельно. Вам, видимо, не повезло.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Окна Комфорта
« Ответ #3 : 26 December 2011, 17:17:20 »