Автор Тема: "Ваши окна"  (Прочитано 4923 раз)

Денис123

  • Гость
"Ваши окна"
« : 02 October 2011, 15:21:42 »
Это последняя капля, завтра начинаю готовить иск в суд, мало того, что обманули со сроками на две недели, каждый раз звонили и ставили перед фактом, как будто это я у них деньги взял, на письменную претензию не последовало никаких реакций, даже банально не извинились. Привезли окна утром, при этом позновонили и очередной раз поставили перед фактом: доставка у вашего дома. Хотя  до этого договаривались на вечер, бог с ним отпросился с работы примчался, принял окна, вечером стал разгядывать результат: 1 штапик царапанный, уплотнительные резинки в углах где швы отвратительные, рваные, до этого ставил в "Окна роста", сколько лет стоят уплотнители как новые, в общем разочаровался. Вчера очередной раз позвонили ждите установщиков после 2-х, уже после трех, неделю спотыкаюсь в узком коридоре о 2-х метровое окно, живу как на складе, все завернуто в полиэтилен, на улице 8 гр. отопления нет и монтажников тоже.  Люди не вздумайте обращаться в эту компанию.

Портал o Пластиковых Окнах

"Ваши окна"
« : 02 October 2011, 15:21:42 »

Денис123

  • Гость
Re: "Ваши окна"
« Ответ #1 : 03 October 2011, 16:32:31 »
Итог вчерашних злоключений, в 16-00 приехал таки установщик, как выяснилось работает 1, но приехал с сыном, который ему помогал, для информации окно 2260) каким образом он бы его поставил один одному богу известно, уехал не доделав откосы поздно вечером, обещал приехать сегодня НЕ ПОЗДНО, до ночи разгребали мусор мыли полы, сегодня взял выходной просидел целый день дома результат звонок, и я остался без откосов с раздроченными стенами))). Написал только что жалобу в роспотреб надзор завтра на работе юристов напрягу составить иск, для иска есть все необходимое: неисполненый в срок договор, завизированная менеджером претензия, фото разрухи, справка с работы о полученном выходном, сделаю справку о доходах благо белая зп, и в перед, как будут дальше развиваться события вновь покажет время))) А я тем временем буду информировать вас о результатах моей борьбы с недобросовестными ВАШИМИ ОКНАМИ будь они не ладны.

Денис123

  • Гость
Re: "Ваши окна"
« Ответ #2 : 26 October 2011, 20:32:35 »
Вот и закончилась эпопея, пока с установкой окна, 16.10 доделали окно, на просьбу принять акт с исправлениями и очередную претензию монтажник любезно, отказался. Не держу на него зла он всего лишь работяга. Ничего не скажу про монтаж мужик старался, в принципе не плохо. 17.10 отвез в офис претензию сам, приняли, срок установил до 24.10. Я и не удивился, что реакции не последовало. Составил иск на днях отнесу, как только пройдет суд я выложу иск и исполнительный лист суда, чтобы вы могли по аналогии добиваться правды. Сомнения нет, в том что дело будет рассмотрено в мою пользу, однако сумма иска  может несколько поменяться, но не на много, скажу пока, что сумма в иске превышает стоимость окна. Для меня это уже дело принципа. Следующи пост. В следующий раз).

Стася

  • Гость
Re: "Ваши окна"
« Ответ #3 : 26 December 2011, 16:33:42 »
Если будете просить возмещение ущерба больше, чем установлено в договоре, и пытаться наживиться, то даже если суд примет решение в вашу пользу, фирма может пойти тоже на принцип, тянуть сроки выплаты, подать встречный иск или кассационную жалобу, тянуть время и в итоге послать вас куда подальше с решением суда. Инструменты и обходные пути для этого существуют для любой фирмы. А сейчас как раз начинается период перерегистрации фирм.... Я не бухгалтер и не юрист, я  знакома с такой ситуайией из опыта близкого мне человека в разборках с одной мебельной питерской фирмой.

Оффлайн Натлья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
"Ваши окна"
« Ответ #4 : 29 January 2012, 14:51:19 »
доброго дня!
Денис123, чем закончилась ваша эпопея с этой шарашкой?
меня тоже угораздило связаться с этой горе-конторой - окна до сих пор не стоят! пока готовлю претензию,   дойду до суда. Хорошо, что юристы халявные у меня, даже если затянется все, дело принципа довести до конца.


Ренат

  • Гость
"Ваши окна"
« Ответ #5 : 17 July 2012, 14:35:47 »
Да, тоже интересно, чем закончилась эпопея. У самого договор с Ваши Окна Регион. Вместо пятикамерного пакета поставили трехкамерный. То ли ошибка, то ли на производстве  "включили дурака". Тем не менее, кроме устного предложения о компенсации 1200 рублей (смешно) никакого ответа,  в том числе до сих пор нет реакции на письменное требование заменить окно (требование отвез им в офис 2 недели назад). Может, конечно они расчитывают на то, что окно делают по договору Ваши Окна Регион, а в Москве и М.О. они работают как Ваши Окна - не знаю. Дойдем до суда и посмотрим.

Портал o Пластиковых Окнах

"Ваши окна"
« Ответ #5 : 17 July 2012, 14:35:47 »