Автор Тема: Круглый стол "оконный рынок в условиях кризиса"  (Прочитано 81216 раз)

Екатерина

  • Гость
2 LOra:

Речь идет не о мелких конторах, а о крупных брендах.

С уважением, Екатерина.

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Olga Chigodaikina Oknamar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Ответ Лине. Вопрос по баннерам не совсем по теме. Баннеры мы продаем. На главной странице есть контакты, обращайтесь.

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
После кризиса рынок будет, но не будет такого роста. Рост, который раньше обеспечивался за счет потребительского кредитования  - будет значительно ниже. Потребители будут лучше оценивать риски. Но тем, кто останется, продавать первые 2-3 года будет значительно легче, конкуренция будет ниже. ИМХО

С уважением,
Екатерина.

Я думаю, что если не произойдет окончательной национализации крупного бизнеса (что сейчас и происходит), придут на рынок крупные иностранные игроки и тогда заоблочных процентов по кредитам точно не будет.

Александр "Коробка"

  • Гость
№7 Касательно производителей профиля, мне кажется имопрт вообще почти исчезнет, и мелочь разорится. А крупные остануться.

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Кредит, это всегда кабала, и пока наш менталитет не изменится, движения вперёд не будет

Оффлайн Мария Лучшие окна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Каким будет оконный рынок после кризиса?
- Думаю, что изменения будут. Мелочь уйдет, а для крупных компаний настанет раздолье.

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
№7 Касательно производителей профиля, мне кажется имопрт вообще почти исчезнет, и мелочь разорится. А крупные остануться.
А сколько профилей импортируется? ;) И какова их доля?

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Каким будет оконный рынок после кризиса?
- Думаю, что изменения будут. Мелочь уйдет, а для крупных компаний настанет раздолье.
Соглашусь, отскок будет обязательно. Сройки замороженными вечно стоять не будут, да и у народа деньги опять появятся. Но не ранее, чем резе 2-2,5 года

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Импорт профиля убыточен, победит цена на самые ходовые марки, покупатель всё равно будет голосовать кошельком!

Оффлайн Olga Chigodaikina Oknamar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
"Кредитная" игла, на которую нас подсадила Америка, больно ударит по всем нам. Европа в этом смысле более консервативная, они стараются работать и развиваться на заработанное, а многие российские компании не только с оконного рынка, слишком быстро росли благодаря кредитам. Одно можно уже сейчас говорить, что большинство закредитованных  компаний сейчас находятся на грани банкротства. Деньги стали слишком дорогими и недоступными.

Портал o Пластиковых Окнах