Автор Тема: Хочу поделится опытом установки окон в компании БАМО в Солнечногорске  (Прочитано 8273 раз)

Катерина

  • Гость
Хочу поделится собственным опытом установки окон. Пару лет назад покупали окна в компании БАМО в Солннечногорске. Для меня было просто жесточайшим стрессом когда рабочие выдирали окна, у нас кирпичный дом и пыль просто столбом стояла, я после установки окон в течении месяца почти каждый день убиралась, т.к. пыль постепенно осаживалась.   :'(  Еще я была в ужасе от того что между окнами и откосами по всему осталась огромные дыры, а монтажники сказали что они это не заделывают.  Поэтому мне пришлось искать просто рабочих которые отделали штукатуркой сами откосы и заделали дыры.

Устанавливали окна летом, а зимой в одной комнате на откосах появилась жуткая плесень и чем я ее только не мыла все бесполезно. В другой комнате на подоконнике появилась лужа, причем если ее не убирать то через день она становилась таких размеров, что начинала стекать на пол. В Бамо стали валить на откосников, мол они сделали плохие холодные откосы, а откосники сказали что окна поставлены как то не верно. В общем проблема не была решена.

Слава Богу что мы переехали в другую квартиру, сейчас у меня опять стоит вопрос замены окон, и я для себя сделала четкие выводы:

Во-первых, обращайтесь в компанию котрая делает окна под ключ, то есть и сами окна устанавливает и откосы делает.
Во-вторых, гарантия на окна, обязательно смотрите на что она распространяется, надо что бы на все и побольше.
В-третьих, перед удалением окон не надейтесь на компанию, а сами закройте все что только можно пленкой, что бы потом меньше убирать.
 
Ну  и конечно не надо выбирать самые дешевые окна, так как проблем с ними будет столько, что ваши затраты превзойдут все ожидания. И нервы у вас одни! 


Анна

  • Гость
Re: Хочу поделится опытом установки окон
« Ответ #1 : 18 August 2008, 11:15:16 »
Ответ экспертов ОКНА МЕДИА:

Что называется, ни убавить, ни прибавить. Опыт - лучший эксперт.

Оффлайн penochetov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поделится опытом установки окон
« Ответ #2 : 06 October 2008, 16:02:31 »
Мдаа... а у нас, в Краснодаре, нет компаний, которые ставят окна "под ключ". Более того, ещё и нагружают, что одной пены в монтажный шов вполне достаточно! а всё остальное это "изголения" - ужас!!!

Катерина

  • Гость
Re: Хочу поделится опытом установки окон
« Ответ #3 : 07 October 2008, 19:46:11 »
А как же первый оконный завод? у них же много офисов? не ужели не делают откосы оконные?

Оффлайн penochetov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Хочу поделится опытом установки окон
« Ответ #4 : 10 October 2008, 13:42:05 »
Катерина, я Вас умоляю... В Краснодаре нет компаний, которые ставят окна "под ключ". И нет компаний, которых качество на первом месте (не на словах, а по факту). Более того, все отговаривают от качества, оперируя тем, что ЦЕНА важнее. Краснодар вообще "отсталый" город (по качеству и широте оказываемых услуг). Компании хотят получать деньги, а не зарабатывать.
Могу и ошибаться... мне самому окно надо - никак не могу выбрать компанию.
Может, кто чего подскажет?

Sub Rosa

  • Гость
Re: Хочу поделится опытом установки окон
« Ответ #5 : 16 October 2008, 10:37:04 »
Пару лет назад покупали окна в компании БАМО в Солннечногорске. Для меня было просто жесточайшим стрессом когда рабочие выдирали окна, у нас кирпичный дом и пыль просто столбом стояла...

в-пятых: не обращайтесь в компанию БАМО в Солнечногорске...  ;D

Ольга

  • Гость
Re: Хочу поделится опытом установки окон
« Ответ #6 : 17 March 2009, 11:15:54 »
Да, мне тоже знаком такой кошмар. Мы года 4 тому назад столкнулись с такой проблемой. Сначала поставили, все хорошо, замечательно... летом ставили. А началась осень, потом зима. Кошмар. Кругом дует, подтекает. Уже не рады были, думали, что лучше бы оставили старые окна, они надежнее были. В общем долго мучилась, муж сам что-то придумывал, обращался в компании. Сейчас проблем нет, но сколько их было тогда... вспоминать не хочется.  :-X

Я довольна своими окнами

  • Гость
Re: Хочу поделится опытом установки окон
« Ответ #7 : 17 March 2009, 17:54:56 »
Проблема в том - что все ищут окна подешевле, в результате и получается - проблемы с установкой. Вот мы на цену, конечно, ориентировались, но, в первую очередь для нас важна была репутация компании, посмотрели сколько офисов у нее, давно ли существует и т.д. Да, пуская мы и переплатили, но это стоит того: никаких проблем ни с окнами, ни с монтажом, ни с доставкой, ни с мастерами и гарантией мы не имели и не имеем. Вывод - не реагируйте на призывы - "наши окна самые дешевые" - лучше подумайте - а почему это они такие дешевые???

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Хочу поделится опытом установки окон
« Ответ #7 : 17 March 2009, 17:54:56 »