Автор Тема: Окна СОК  (Прочитано 22645 раз)

Оффлайн СИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Окна СОК
« : 04 March 2009, 23:45:08 »
В связи с недобросовестной работой Окон СОК(Самарские оконные конструкции), я потеряла около 40 тысяч рублей. Их филиал в г. Волгограде, брал с заказчиков деньги, не выполняя заказов и не возвращая предоплату. При этом в течении полугода завод ООО "Самарские оконные конструкции" никаких мер не принимал, и давал вволю работать этим мошенникам.

Портал o Пластиковых Окнах

Окна СОК
« : 04 March 2009, 23:45:08 »

Alex

  • Гость
Re: Обман Окон СОК г. Волгоград
« Ответ #1 : 05 March 2009, 10:37:37 »
Как я вовремя попал на этот форум. Как раз собирался поменять окна пока деньги есть. Как один из вариантов были Окна СОК, точнее - их дилер. Вариант отпадает... :-\

Дмиттрий

  • Гость
Окна СОК
« Ответ #2 : 02 October 2009, 13:29:19 »
Долго выбирал окна, моим требованиям подошли эти злосчастные окна. 23 мая 2009г. в г. Казани в ООО"Строй-модуль" (Прямой представитель завода в Казани) заказал окна. Заплатил сумму договора (№7643/38/10) 21232р за 2 окна.
Срок изготовления был назначен на 12 июня, я спокойно ждал звонка. Никто не позвонил ни в срок, ни через неделю. Позвонил сам - говорят завод задерживает сроки производства. Еще через неделю сказали что машина сломалась, потом просто перестали брать трубку. Иногда удавалось дозвониться, говорят, что нет информации. Слова работников чудо-фирмы: информация есть только у генерального директора, которого постоянно нет в офисе, и который отключил телефон.
Начались бесконечные звонки то в Самару (на завод), то в казанский офис. В Самаре мне сказали, что эта фирма лишь покупатель их продукции.
На форуме завода десяток человек высказывали свои возмущения по аналогичным проблемам. Оказалось, проблемы не только у ООО "Строй-модуль", но еще и "Пегат". Там народ сгруппировался и начал совместные действия по своей защите. Кто-то подал в суд, кто-то толпой ходил требовать свои окна. Выяснилось, что многим эта контора поставила совсем не СОК, а окна низкого качества другого производителя.
31 июля, после консультации с юристами, я во второй раз потребовал возврата денег в письменной форме. Также потребовал в соответствии с законодательством возмещения неустойки за 31 день просрочки (3% за день просрочки). Реакции никакой.
С трудом дозвонился, и в итоге мне согласились вернуть деньги, но без пени. И заявили, что при этом я должен сдать договор и кассовый чек. (Наглое нарушение законодательства)
Я подал в суд.

PS: С форума завода СОК убрали все жалобы и упомянания обсуждения клиентами проблем в Казани с окнами СОК. Оставили только "благодарности". Сотрудники завода Самарские Оконные Конструкции не проявили ровным счетом никакого интереса к моей проблеме. Фирма ООО "Строй-модуль" продолжает работать как прямой представитель завода СОК в Казани и не ставить окна.

PPS: Люди ждут окна по 6 месяцев. Есть такие, кто заказал окна в декабре 2008 года. При этом, не смотря на жалобы, шарлотанам никто не мешает называться представителем завода. Такое просто так не бывает. Так что, не покупайте окна СОК, если не хотите потерять время, нервы и деньги, и не хотите быть униженым.

Arty

  • Гость
Окна СОК
« Ответ #3 : 25 November 2010, 19:13:32 »
Отношусь к числу людей которых кинул строй-модуль. Судебное решение приставы вахитовского района не могут исполнить - у фирмы нет денег на счетах, но фирма не банкрот, не закрыта. Судебный пристав сказал что таких еще более 50 человек. В бывших офисах Модуля сидят работники ООО Мавит (9 офисов по Казани), очередной проект Хитрука. Интересно удалось ли кому либо вернуть за 2 года хоть какие потеряные деньги. Есть ли результат от коллекторских фирм?

Оффлайн tulleyday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Окна СОК
« Ответ #4 : 17 December 2011, 17:26:44 »
Так заблокируйте у себя в компе всплывающие окна и будет Вам счастие

Оффлайн sewer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Окна СОК
« Ответ #5 : 26 August 2012, 20:08:23 »
Вам нужны хорошие окна ПВХ? Тогда вас стоит посетить фирму окна СОК  и поверьте, вы не ошибетесь с выбором фирмы. Данная фирма предоставляет качественные и недорогие окна ПВХ. Советую, фирма надежная.

Оффлайн Nimphetamine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Окна СОК
« Ответ #6 : 30 August 2012, 18:06:27 »
Доброго времени суток!Форумчане,вот какая штука-недавно я узнал,что большинство компаний просто перепродают пластиковые окна.У таких компаний и цены выше,и качество ниже.А вот  компания ОКНА СОК сама производит и сама монтирует пластиковые  окна.Соответственно цена ниже,а качество выше.Сам советую туда обращаться.

Оффлайн Siegfried

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Окна СОК
« Ответ #7 : 04 September 2012, 15:04:59 »
Если возникла необходимость установки , то лучший вариант только Окна СОК. Во-первых -  беспроцентная рассрочка, во-вторых - удовлетворение всех требований клиента, в-третих -  отличное качество окон и выполняемых работ.

Оффлайн Siegfried

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Окна СОК
« Ответ #8 : 06 September 2012, 12:12:38 »
Я себе пластиковые окна устанавливал в фирме Самарские Оконные Конструкции,  они сами и производят окна пвх, а также проводят монтаж, у них довольно большой выбор и цены на окна пластиковые адекватные, плюс в рассрочку сделали, в целом остался очень доволен.

Арнольд Аристархович

  • Гость
Окна СОК
« Ответ #9 : 19 October 2012, 19:17:10 »
Здравствуйте! Хочу сказать, что изделия, изготавливаемые на заводе фирмы Сок действительно очень качественные по сравнению  с конкурентами, поэтому я и сделал повторный заказ, на остекление всего дачного дома у Вас. Сделали все отлично и бистро. Ваши специалисты имеют большой опыт в консультации и установке оконных изделий, а мы простые заказчики  просто не представляем, как и где должно быть и поэтому обращаемся к вам, фирмам, зарекомендовавшим себя, как работающих по высоким стандартам и компетентным партнерам. За что огромная благодарность.

Портал o Пластиковых Окнах

Окна СОК
« Ответ #9 : 19 October 2012, 19:17:10 »