Автор Тема: ЮККО оценила саму себя как лучшую оконную компанию в Москве :-)))  (Прочитано 7467 раз)

Оффлайн Mihail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Сегодня в рамках своего мониторинга сайтов производителей пластиковых окон, зашел на сайт компании ЮККО, и обнаружил там рейтинг оконных компаний, составленный самими же юкковцами. Смешно было увидеть, что лучше компании ЮККО на рынке Москвы нет... А кто что думает по поводу сего рейтинга? Интересно мнение компаний, "проигравших" компании ЮККО...
 

Портал o Пластиковых Окнах


Кирилл

  • Гость
Мы производители пластиковых окон там есть, хотя место нас не устраивает!  :o >:( Считаю что это вранье полное! Даже не написали кто это делал! Обман! И ооочень странно, что Московских Окон там нет! Мы хоть моокнам и конкуренты, но компания уважаемая. Думаю они не обрадуются  :-\

Коммерческий

  • Гость
Народ!  >:( Это возмутительно! Просто взять и опустить всех конкурентов на собственном сайте, да еще и часть уважаемых забыть! Мы в марку денег вкладываем, поэтому очень следим за узнаваемеостью и каждый год в окнамаре покупаем известность, да не одну а все 3!! Не дай бог % упадет или перегонит кто ХОЗЯИН рекламный уморит! А нас даже какое то ДЫРЯВОЕ ЧЕРВИВОЕ яблоко не знает!  :o Я поднял исследование окна мара за 2008 год, да там ЮККО червивое яблоко даже в 10 не вошло!! и откуда вы вообще такие данные взяли!! где забыли Москвские окна, отличников, экоокна зато поставили тухлое виктори и моделайн их вообще никто не знает! да и вас тоже! А все остальные оценки тоже туфта! сами наклепали и повесили! Себя то хоть не обманывайте!!!

Егор

  • Гость
Со стороны компании ЮККО - это черный пиар. Я завтра Вам такие исследования понапишу, что самая известная компания в Москве "Окна на Луне". И что в это должны верить покупатели? По-моему это обман чистой воды! Постыдились бы.

Крис Барнс мл.

  • Гость
Нет,братцы!  Самая лучшая оконная компания это наше ИП Дмамшут .А ,что ? В деревне нас знают,все соседи друг другу рекомендуют! А кого ,если не нас ? Нашу мастерскую в гаражах каждый знает! И качество материала никогда нареканий не вызывало, вот он весь перед вами на снежку талом лежит,полёживает.А фурнитурку мы со своей старой шарашки прихватили,она точно импортная!Так ,что ЮККО ставьте-ка нас на первое местечко!

Оффлайн Сергей Толмачев

  • Производители ПВХ-профиля
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Забавно!
Вот бы глянуть на рейтинг от независимых экспертов и опубликовать его рядом, на той же странице. Было бы дивно!

Портал o Пластиковых Окнах